BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz (50 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
3.045
Репутация
3.285
Реакции
11.129
IMG-9643.gif


Уже разыграно 1880$
📋 Список участников:
1. @TutanXamon_off
2. @РАЗБЛОКИРОВКА2
3. @Zagadka
4. @SpiderLegs
5. @РостиславЧих
6. @Tohabroha
7. @🆈🅰🅷🅾🅾 🅱🅾🆈🆂
8. @Mongolia n
9. @Alexxghost
10. @guardua95
11. @one
12. @seqwad
13. @Прекурсор
14. @ℂ𝕙𝕖𝕤𝕟𝕦𝕪
15. @Мята
16. @shtrul
17. @Зав.гар.: Петрович В.В
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
 

Вложения

  • 1730285621553.png
    1730285621553.png
    676,1 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:
ну а жопаделаешь то... разве что по айпи вычислять.. и то! с моего телефона заходил чел на свой акк ,пока я ещё не решалась зарегаться. Такой ситуэйшн тож можно рассмотреть как мультоводство. но теперь,слава яйцам,у нас даже переписка в ЛС есть и одновременный онлайн с разных концов Одессы))
 
Яйца это конечно хорошо , но сиськи так и не получил...
 
Если будет контакт то конечно! Я даже не прошу а требую пробу )
 
То что говорят я не слышу
...обычно банально читать привык , ну а если написали то решаю)
 
Да и вообще к чему сюр чайки я и забашлять готов , впрочем как и приколяс
 
Она и тебе сиськи обещала?
@Не_От_МиРа_СеГо так,я не понял мадам это что такое?как это понимать?Angryyyyy
Laughэто у тебя из под носа меня уводят,когда я с тобой договаривалась за то,что макло в список всунула)))) Тот самый момент про "Будет больно,если я захочу больно")))))))) Нук разберись шо по чёмUnsureRoflmaoRoflmao
 
Laughэто у тебя из под носа меня уводят,когда я с тобой договаривалась за то,что макло в список всунула)))) Тот самый момент про "Будет больно,если я захочу больно")))))))) Нук разберись шо по чёмUnsureRoflmaoRoflmao
Если тебя так легко увезти,то тебе надо задуматься,это не есть хорошо :p
 
Laughэто у тебя из под носа меня уводят,когда я с тобой договаривалась за то,что макло в список всунула)))) Тот самый момент про "Будет больно,если я захочу больно")))))))) Нук разберись шо по чёмUnsureRoflmaoRoflmao
Ахх вот оно что, я так и думал, этаж ничего личного))
 
Назад
Сверху Снизу