BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz (50 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
3.045
Репутация
3.285
Реакции
11.128
IMG-9643.gif


Уже разыграно 1880$
📋 Список участников:
1. @TutanXamon_off
2. @РАЗБЛОКИРОВКА2
3. @Zagadka
4. @SpiderLegs
5. @РостиславЧих
6. @Tohabroha
7. @🆈🅰🅷🅾🅾 🅱🅾🆈🆂
8. @Mongolia n
9. @Alexxghost
10. @guardua95
11. @one
12. @seqwad
13. @Прекурсор
14. @ℂ𝕙𝕖𝕤𝕟𝕦𝕪
15. @Мята
16. @shtrul
17. @Зав.гар.: Петрович В.В
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
 

Вложения

  • 1730285621553.png
    1730285621553.png
    676,1 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:
Нихуя себе здесь страсти))) вот это я проебал вспышку походу) Киев домашний пропал, походу из-за.. Ну вы поняли
нах тебе тот Киев домашний!?)))) тут вон смотри чё,а вокруг-вообще не вообразить!)))) Я на заправке на зарядке (убила телеф за марафон... хоть и Киосера штатовская, антивандальная,но я смогла).....а пацик бабло на движ,недостающее,стреляет:DChatparty:D
 
нах тебе тот Киев домашний!?)))) тут вон смотри чё,а вокруг-вообще не вообразить!)))) Я на заправке на зарядке (убила телеф за марафон... хоть и Киосера штатовская, антивандальная,но я смогла).....а пацик бабло на движ,недостающее,стреляет:DChatparty:D
Я за интернет имею ввиду))хуле за сотку в месяц нормалёк епт) а мобильный хуета полнейшая, стоит дохуя и трафик улетает с космической скоростью) как будто интернет солевой какой то епт о_О
А инет нужен, как же я без вас, головы мои родные))
 
нах тебе тот Киев домашний!?)))) тут вон смотри чё,а вокруг-вообще не вообразить!)))) Я на заправке на зарядке (убила телеф за марафон... хоть и Киосера штатовская, антивандальная,но я смогла).....а пацик бабло на движ,недостающее,стреляет:DChatparty:D
Жёсткая туса походу параходу
 
нах тебе тот Киев домашний!?)))) тут вон смотри чё,а вокруг-вообще не вообразить!)))) Я на заправке на зарядке (убила телеф за марафон... хоть и Киосера штатовская, антивандальная,но я смогла).....а пацик бабло на движ,недостающее,стреляет:DChatparty:D
Я собираюсь тебя трахнуть
 
а я джесум
 
запишмте.куданиюкть
 
заришите
 
Оппаааа, попался пассанчиг
2oD5.gif
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу