BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz (50 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
3.044
Репутация
3.275
Реакции
11.122
IMG-9643.gif


Уже разыграно 1880$
📋 Список участников:
1. @TutanXamon_off
2. @РАЗБЛОКИРОВКА2
3. @Zagadka
4. @SpiderLegs
5. @РостиславЧих
6. @Tohabroha
7. @🆈🅰🅷🅾🅾 🅱🅾🆈🆂
8. @Mongolia n
9. @Alexxghost
10. @guardua95
11. @one
12. @seqwad
13. @Прекурсор
14. @ℂ𝕙𝕖𝕤𝕟𝕦𝕪
15. @Мята
16. @shtrul
17. @Зав.гар.: Петрович В.В
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
 

Вложения

  • 1730285621553.png
    1730285621553.png
    676,1 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:
Закрутите, завертите карусель!
 
Уважаемый @Arduv просим ВасSmile
 
Бро не поверишь я проебал эту рулетку,сам не понял как ,но в списках меня нэма)))
Да там списки то создавались, то менялись, потом сново редактировались разными людьми, возможно каким-то образом и проебали случайным образом, как говорится:
Спешка ебет горячку) не знаю как у кого, но у меня пиздец как часто бывает, в спешке могу тааак наплужить что ппц просто ноу коментс) возможно и в данном случае аналогичная ситуашка получилась, но могу ошибаться конечно, утверждать прям точно не буду, так как не владею более точной информацией, хуя се уто завернул) :р
CleverCompassionateFlyingfox-size_restricted.gif
 
Да там списки то создавались, то менялись, потом сново редактировались разными людьми, возможно каким-то образом и проебали случайным образом, как говорится:
Спешка ебет горячку) не знаю как у кого, но у меня пиздец как часто бывает, в спешке могу тааак наплужить что ппц просто ноу коментс) возможно и в данном случае аналогичная ситуашка получилась, но могу ошибаться конечно, утверждать прям точно не буду, так как не владею более точной информацией, хуя се уто завернул) :р
CleverCompassionateFlyingfox-size_restricted.gif
Вот и я помню,вроде писался,а смотрю и нема нигде меня....Чертовщина мать её)))
 
Вот и я помню,вроде писался,а смотрю и нема нигде меня....Чертовщина мать её)))
Горыныч должен прояснить ситуацию, он занимался списком во сновном, ну или на крайний случай сообщения полистать, предположу что это тоже вариант для прояснения ситуации)
lTpq5L.gif
 
Шо вы тут, заскучали?
Sh1lo

Всем здарова ребзяT5110gg
Апну список текущей рули
Всем фарту, но победит одинРаста
Кто же это?Хапарики
 
Назад
Сверху Снизу