Не актуально Арбитраж на Gatetoparadise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
22
Репутация
2
Реакции
20
Привет, товарищи. Хотел бы обратится к руководству шопа. Неделю назад ехал в Винницу и не успел розмутится в Киеве, заказал через оператора 1ф тогда все было четко пошёл забрал в касание свежий клад. Вернувшись в Киев решил потестить шишку, оператор обозначил что можно на нивках, заказал и оплатил 3, клад пришёл на академе под камнем типо, приехав на место клад не нашел, рылся в земле ещё долго, оператор обозначил меня как швыра, но согласился дать перезаклад за кэш и у другого куры на Ленинградской площади, на вопрос есть ли другие раены скахал что нету, ну я согласился и клад пришёл ночью на Пушкинской что на площади Льва Толстого по несуществующему дому,оператор извинился и через несколько часов дал клад на Оболони, типа без координат, просто адрес и ночная фотка с красной точкой, типа лежит на земле 3г шш в синей изо, просто лежит на земле возле забора, забавный клад правда? Я списался с товарищем и мы вместе поехали на оболонь искать сие чудо, несмотря на отсутствие корр и описания нашли нужное место по фонарям на заднем плане фото, опять же уже вдвоём лазили по тому участку около часа и нечего не нашли. Когда уже отчаялись окончательно пошли в сторону метро и тут оператор отписал что сейчас Кура проверит место, мы начали возвращается на место клада дабы Кура наглядно нам показал как нужно правильно делать и доставать клады. Спустя час оператор отписал что на месте нечего нету, самое забавное это то что за этот час ни один человек не проходил мимо места клада кроме бабушки с собакой, на этот аргумент оператор сказал что это была проверка что бы убедится что я ушёл с места клада. Вот это все я писал в теме шопа но вот и продолжение подьехало, спустя 3 часа он даёт мне клад опять в новом как оказалось раене для их шопа Позняки, я комментирую что я в другом городе и он моментально удаляет сообщение с кладом, рассказывает что под дня выбивает мне перезаклад у руководства для того что бы я получил все таки вес. Я просил к утру заклад только надежный а не как предыдущих 3. И тут он сбрасывает тот удаленный клад что на Позняках должен был быть на что я отвечаю что очевидно он будет пустым, после этого оператор удалил чат, но я до этого успел перескринить часть чата который успел
 
Не получается закинуть скрины переписки, ошибку выдаёт, типа при загрузке файла произошла ошибка, могу в телеграмме скинуть переписку если интересует администрацию ресурса.
 
Можна ли получить квоту что бы прикрепить переписку с селлером в телеграме?
 
Не получается закинуть скрины переписки, ошибку выдаёт, типа при загрузке файла произошла ошибка, могу в телеграмме скинуть переписку если интересует администрацию ресурса.
Вот это да бро невезуха но будим надеятся что все будет ок.
Удачи тебе с арбитражем
 
Все скриншоты загрузи через файлообменник
Так же указывайте что за магазин, когда была совершенна покупка сколько успешных покупок было
 
Удачи с арбитражем
 
Хорошо, тему закрываю и переношу в раздел «решённые жалобы»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу