Трип репорт Репорт по АМФЕТАМИНУ от CARUSEL

AXR82

Мес†ный
Чайка
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
399
Репутация
209
Реакции
523
Репорт по АМФЕТАМИНУ от CARUSEL
Тестер
- М 38/183/80
Вещество - Амф
Упаковка - прозрачный zip lock, обклеенный синей изолентой.
Колличество - 0,5 гр.
Толерантность - 1-2 раза в неделю
Способ употребеления - в/в
Место клада - прикоп

Ответ на желание протестировать данный продукт пришел в личку и тем самым стал поводом раньше обычного встать
с кровати.
Умывшись и приведя свой внешний вид к готовности, за зватраком, просмотрел место расположение пробы, собрался и отправился в путь-дорогу.
Место клада распологалось относительно не далеко от меня.
Решив не делать круг, направился в сторону гражного коплека. Пару раз очень выручал такой маршут и в разы экономил время.
Сука - собаки и где-то такой же рядом охранник настиг меня на половине пути и заставил все таки идти в обход.
Человек охранявший гаражный кооператив, был похож на лесного сказочного персонажа, с прической схожей на стрижку Сида Висерша, стеклянными глазами и полным отсутствием какого либо присутствия взглядом.
Плюясь и глотая буквы, до меня доносились нотки не очень приятного запаха с характерным присутвием в них наркотического вещества, из некачественного этилового спирта.
Исходя из сказанного этой не молодой особой - я решил не вступать с данной особью в беседу, ибо не очень желал портить себе настроение и отправился в обход.
Прибыв на место, надолго не задержался. Клад был сделан на 10 из 10 точные координаты, фото и метка на фото - минут 5 максимум, я потратил на все про все и стаф был на руках.
41049


Придя домой, размотал изоленту и высыпал содержимое. Цвет белый, камешки мягкие и в меру пушистые - не липнут, легко дробятся и превращаются в белый порошок.
41050

41051

0,2 гр было высыпано в фурик и разбавлено 2-мя кубиками воды для инъекции.
Стаф растворился полностью, мутности в цвете практически нет - воду не нагревал.
Взяв контроль - амф зашел в мою артерию.
Холодок по шее, слегка присутствующая эйфория - оборот за оборотом нагребает стим. Тянет на разговоры, что-то делать, тошноты нет. Полный релакс и трезвость в голове.
Мой совет (мое личное пережитое). Исходя из собственного опыта. После введения амфа ВВ, на минут 20 нужно полежать, либо присеть на кровать - плавнее и дольше держит, также проявляется по мере качества продукта чувство эйфории. Ну и эйфория со стимом.... Очень прикольно. Хотя амф, по идее не очень подымает эйфории. Но... Проверено.

К ночи, через часов 10-12, стаф начал отпускать. Вернее, как положено у амфа - отпустил в один момент.
Дизкомфортна не наблюдалось - ровно - чисто - без какой либо попайки. Трезвость и ясность в голове.

По всем критериям, от начала общения с продавцом и до окончания действия продукта - 10/10

Данный магазин и продукт советую.

Продавцу огромное спасибо за доверие и выданный стаф.
 
Ниодной фото не грузит с трипа:(
 
С загрузкой фото ещё у кого-то есть проблемы? Если что могу скинуть меньше размера. Ну или в личку.
 
Скрины
 
Скрины
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-12-20-19-48-079_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    Screenshot_2020-02-12-20-19-48-079_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    782,4 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_2020-02-12-20-19-38-644_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    Screenshot_2020-02-12-20-19-38-644_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    596 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу