Не актуально Narkopump кинув на клад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
солевые качелииииии
 
Е
а хотя ты ж тупица уже фотку всем показал,там не то что подоконника нет наверное там и дом разобрали.Я думаю что ты первый клад забрал,вот честно,там его нефиг доставать было,тем более по твоему фото видно что там отогнуто хорошо,мне несколько способов даже пришло на ум,я уверен один из них правильный.Я забирал клад в трубе,он был на слабом магните,3 грамма шишек,и он упал в трубу домной около полтора метра,внутрь.Я на работе наточил конец проволоки,которая 1мм диаметра,подьехал туда на следующий день ,выровнял ее,поштрыкал, наколол клад и достал.С твоим мне кажется даже проще все намного.И выложить фото тем более учитывая что клад там с твоих слов,и не затереть адрес...мда
:15:

Тупіца, я не перший раз на клад поїхав

правда, срач розвели
 
Е

:15:

Тупіца, я не перший раз на клад поїхав


Хабі прав дійсно розвели
В чем развели тебя, если ты говорил что первый клад на месте? Ты ж возможно сам его туда и затолкал.Я бы не давал тебе перезаклад,вот честно
 
Приходите разорваные и суете свои грабли,нет чтобы сначала посмотреть ,прикинуть где он,а потом то магнит в трубу упал,то клад не сьемный глубоко положен
 
Приходите разорваные и суете свои грабли,нет чтобы сначала посмотреть ,прикинуть где он,а потом то магнит в трубу упал,то клад не сьемный глубоко положен
То такі "розірвані" як ти?
Краще по ділу щось скажи
Хорош строїти з себе фахівця
Ти не знаєш, в якому стані я був там
Але те, що 2 дні ходив туди - здається мало б наштовхнути на думку, що не все так просто як в твоїй запаленій уяві!
 
То такі "розірвані" як ти?
Краще по ділу щось скажи
Хорош строїти з себе фахівця
Ти не знаєш, в якому стані я був там
Але те, що 2 дні ходив туди - здається мало б наштовхнути на думку, що не все так просто як в твоїй запаленій уяві!
Базару нема))))))))))))))))))))
 
Сколько покупок было в данном магазине ?
 
Ну что?
 
Арбитраж закрыт, и переносится в раздел решённые жалобы продавцом !
Продавец всё возместил и ещё дал бонус данному человеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу