Трип репорт Синий Амф от Алхима

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296

Синий Амф от AllHima

Перенесён с другой площадки, доказательства могу скинуть админу в лс, всем хорошего дня !
9A7996E3-0476-4B19-BE9E-422C5697DC53.jpeg
Селлер- @amadark
Ссылка на ветку магазина~
Здесь
Продукт- синий Амф:cool:

14-A9-C8-ED-3-A29-422-C-8234-E865-A71-BFE0-B.jpg
Вид~ Амф синего цвета(более голубой), на запах как обычный амф, небольшие камушки, дробятся нормально, прилипает немного к картам, не разлетаеться во все сторны
Употребление~ интраназально
Дозировка~ 100мг+150мг
Вес~
C7-FC7182-77-FF-402-A-98-B2-92362-B17995-E.jpg
Стелс~10/10, впрочем как всегда на высоте, больше нечего сказать.
Данные о самом тестере
Тестер~ Чебуратор М/20/58кг/174см
Толерантность~ Амф 4 дня назад
Употребления других ПАВ~ 48 часов чисто

Трип-репорт

00:00-00:15
Забрав посылку, пришёл домой и решаю попробовать синий Амф, насыпаю себе 100мг(потому что не знал что от него ожидать), когда чертил амф прилипал к карточкам, вот кстати фото дешки
8-B0-F8-B3-A-13-AF-4508-963-E-FE9-DE58-A4-DD9.jpg

всасываю в себя эту прекрасную дорогу, чувствую как сильно жжёт мой нос, чуть слезу прям не пустил, лифты падали как по мне вообще не заметно, немного чувствовал не приятность в горле, даже водички не пришлось пить, через пару минут начинаю чувствовать первую стимуляцию.


00:15-1:00
Лифтов уже почти не замечаю, заметно только то что сопли очень сильно бегут с моего носа. Стимуляция значительно повысилась, аппетит пропал, спать вообще не хочеться, не смотря на то что я был очень сонный, поднявшись с дивана понимаю то что мои ноги стали очень легкими, я решаю пойти покурить сигарету, куря сигарету я ее не чувствовал , посмотрев в окно фонарики светили мне в лицо и это было ярко:rolleyes:, покурив решаю сделать себе ещё дешку примерно в 150мг, в этот раз зашла она прекрасно, жжения уже не чувствовал, появилась не большая эйфория.


1:30-3:00
Эффекты уже полностью вышли на плато, стимуляция очень хорошая, немного с дикцией проблемы, насморк наконец-то пропал, хочеться двигаться и с кем-то поговорить (но из-за того что я сижу дома один, нету кому упасть на уши). Бывают немного тупняки и совсем чуть-чуть нарушена психика. Решаю немного поденсить, так как энергии у меня просто невьебись, вот треки под которые я танцевал:




, танцуя я очень сильно вспотел, так как моя температура значительно поднялась, ладошки стали потными, сушняка я почти не чувствовал . Когда ты танцевал музыка как будто поглащала твоё тело, восприятие к музыке совсем другое, когда уже закончил денсить я присел и почувствовал как плавно начинает появляться эйфория, настроение просто пушка!

3:20-5:00
Эйфория стала намного сильнее, не ожидал я такого момента, но и стим не может покинуть мое тело, сердечко бьеться все сильнее и сильнее. У меня закончилась пачка сигарет и я решил выйти на улицу, на улице было прохладно, мои быстрые ноги очень быстро дошли к ларьку. Купив сижку я попиздел домой со спокойной душой, немного челюсть крутит, но не сильно. Идя домой эйфория все равно не покидала мое телоBigtears, но все же стим намного сильнее чем эйфория, прийдя домой я сразу же лёг под одеяло, в ноги очень холодно, а когда лежишь под одеялом пару минут становиться очень жарко
.

5:30-6:50
Очень хочеться кушать, но к сожалению я немогу покушать, эйфория почти полностью ушла на спад, стимуляция ещё немного есть, но не такая сильная как была пару часов назад, через минут 30 появилась усталость в моем теле и я попытался покушать, появилось желания догнаться(от чего я не мог отказаться), пишу репорт под этим хорошим фенчиком
.

Итоги
Продукт~9/10, вполне обычным Амф, ничем не отличается от белого(разве что покрашен в синий цвет) люблю Амф который очень хорошо стимит, эйфория здесь в меру, хороший Амф чтобы провести время с друзьями на какой-то тусовке.
Стим~9/10 - Эйфо7/10
Ценник~ цены как по мне вполне адекватные.

Общение с сапортом~10/10, весьмахороший в общении, отзывчивый, все Гуд
Всем спасибо кто прочитал мой репорт!
 
Бля, не смог добавить фото:mad:
 
Да у алхима топовый амф
 
Назад
Сверху Снизу