Трип репорт «Maserati» от Поплавского

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296

Всем добрый день ребят!
Представляю вам ешку "Maserati"

5B23AF5B-773D-45FF-B467-DABEE243FF1E.jpg
Репорт перенесён с другого ресурса!
  • Магазин~ @Poplavsky
  • Ссылка на ветку магазина~ <здесь>
  • Сапорт~ @young eagle
  • Стаф~ ешка "Maserati"
  • Количество~ 1 штука
560A8B71-C239-49FA-B12B-216827275F4D.jpeg
C0A30C22-3C8F-4726-8B3F-6EBEBA3CE937.jpeg
  • Вид и запах~ маленькая красивая ешка, светло-голубого цвета, принт выполнен качественно, взяв ешку в руки и поднёс к носу почувствовал запах кофеина, впервые решил понюхать ешку.
  • Клад~8/10, пока ехал за кладом успел заебаться трижды, туда доехал за 2:30, пришлось ещё подыматься 30 мин, клад спрятан хорошо не спорю, успел запачкать свои белые штаныRagecry.
  • Упаковано~10/10, все отлично и красивенько .
1D62E1D6-3EB5-4BF7-852D-BE840E6D707B.jpeg
Данные о самом тестере
  • Тестер~ @ChebyraTor М/20/174см/59кг( Чебуратор всегда с вами, крокодил никогда не доберётся ко мне)
  • Толерантность~ последний раз кидал ешку 5 дней назад.
  • Употребления других ПАВ~ чисто, думаю шишки никак не повлияют.
Трип-репорт
00:00
Забрав ешку и приехав домой, было уже очень поздно, а я люблю кушать ешки в вечернее время! Кидаю целую ешку и запиваю водичкой, на вкус она не совсем приятная, можно сказать отвратительная, не кушал 10 часов, можно сказать приготовился к трипу.
00:20
Немного замечаю за собой рвотные позывы, в общем как всегда( все таки не кушал 10 часов), но попив водички становиться намного легче.
0:35-1:20
Наконец-то начинаю замечать первые эффекты, вышел на балкон чтобы посмотреть взяло меня или нет, я увидел что цвета стали немного ярче и красочнее, возвращаясь обратно в комнату, координация моего тела была нарушена, подшатывало с одной стороны в другуюOmgrun. Взяв айкос чтобы покурить, курил я его пиздец как долго (незнаю почему но у меня под наркотиками отвращение к айкосу), но все же мой организм не накурился и требовал ещё никотина. Пройдясь по комнате и посмотрев в зеркало, увидел в нем свои огромные зрачки которые почти полностью перекрывали цвет глаз.
1:25-2:25
Эффекты выходят на плато, замечаю что температура моего тела значительно так поднялась, ладони становились потными и влажными. Эйфория полностью окутала мое тело и медленно лилась по всему телу, естественно вызывала очень приятные мурашки, от которых я получал ещё эмоций и кайфа. Проявлялась некая эмпатия, но мне не было с кем поговорить и это очень сильно меня огорчило. Стимуляция была замечена в этой ешке, она была не такой сильной как эйфория, а может я себя накрутила из-за запаха ешки. Смотрев в свой телефон я почти ничего не понимал, потому что в глаза у меня все плыло и было очень резко, челюсть таращит полным ходом, заметил за собой то что немного сломана дикция.

A038A4F6-CBFD-4D3C-AF95-8153F2E3DE25.jpg

2:30-3:30
Эффекты стали намного сильнее, помазало меня неплохо, решил прилечь на кровать, лёжа на кровати я заметил то что мое сердечко бьется весьма быстро, глаза прям закрывались от этой мазанины, настроение просто феерическое, лежу улыбаюсь. Кошка запрыгнула на кровать и немного задела мои ноги , это было невьебически приятно и по моему телу пробежались мурашки, из-за того что эйфория лютая и мое прикосновение к чему либо было очень приятным. Еле-еле встав с кровати чтобы взять наушники, я почувствовал тяжесть в ногах и приятность одновременно когда прошёлся по ультра-мягкому ковру. Забрав наушники я лёг обратно на кровать из-за того что мазанина была на том же уровне. Включив себе музыку в наушниках мои уши получали кайф в прямом смысле этого слова, а сети звучал так ахуенно, что я аж на минутку представил что я нахожусь на тусовку.

AD93C075-0A0E-429F-877E-C73DF7468EDC.jpg

3:30-4:30
Эффекты казались уже не такими сильными, эйфория постепенно покидала мое тело, стимуляцию я уже не чувствовал, включив себе видео там где показывало очень красивые и красочные визуалы я просто залип, это было так ярко что в некоторый момент меня немного ослепило. Начинаю чувствовать как по немногу начинает болеть все мое тело, но все равно в моей голове столько мыслей и воспоминаний о том какие же были яркие эффекты, я просто напросто немог заснуть
.
5:00-6:00
Эффекты уже полностью покинули мое тело оставив за собой лишь яркие цвета и большие зрачки. Я лёг спать и очень сладко уснул, проснувшись я не заметил какой либо усталости был бодрый и счастливый.

Итоги
Стаф~9/10, очень даже неплохая ешка, эйфория очень хорошая, стимуляция небольшая и уверенная.
Общение с сапортом~9/10, вообще я с ним толком даже не пообщался, он первый создал переписку и скинул туда мой клад и описание где он находиться, а вообще парень ровни!
256B463B-DDDB-449D-A1EF-EF6E06C7CECE.jpg
Оценки эффектов
Эйфория~9/10
Стимуляция~5/10
Основная оценка~8/10
 
Хороший трип продолжай в том же духе
 
Назад
Сверху Снизу