Трип репорт Амф от неизвестного магазина

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296
Ебаный рот! Это опять Чебуратор?
Амф от неизвестного нам магазина.

D8A13851-11BB-4B0A-A0EE-98D9B8813252.gif
Амф (сокр. от α-метилфенилэтиламин) — синтетический стимулятор центральной нервнойсистемы и анорексигенное средство, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (дофамина, норадреналина и серотонина).
https://Геи/attachments/7639560f-6710-4ece-9715-19db307fe545-png.144404/

Информация о Чебураторе
Тестер-
Чебуратор амфетамино разрыватор(Амфетаминь) 20/174/59кг
Толерантность- высокая, Амф 2 дня назад
Употребление других ПАВ- шишки(но они здесь не уместны)


Информация про продукт
Продавец-
неизвестен
Проба-
Амф сульфат

Продавец сказал что можно отписать только 1 репорт, все остальное бонус!
94C72737-5929-475B-A99F-2AD25E5259E0.jpeg 06EF6BF0-B009-40CA-A992-4E3FEB1B825E.jpeg 8AD68028-E969-470F-B691-99C4D09E8B7A.jpeg
Вид и запах- небольшие камушки белоснежного цвета, очень сильно пахнет спиртом, когда дробишь липнет к картам.
Заявленный вес 1г- на деле пришло 4г в больших чикетах, а в маленьких по 0,5.
Стелс-10/10, хороший стелс, вопросов никаких нету.
Дозировка и способ употребления- первая дорога 150мг интраназально, вторая перорально(бомбочкой) 200мг.

7F3F7ECD-50DF-4668-962F-28C497C04774.gif
Трип-репорт
00:00-00:10
Забрав посылку и припиздовав обратно домой, открыв посылку я приахуел из-за пробнега. Выбрал чикет который больше всего мне понравился, амф был белоснежного цвета, запах отдавал спиртом. Высыпав на весы и отмеряв себе 150мг, высыпал себе на телефон свою дозу. Дробится нормально, очень сильно прилипает к картам(свежак наверное), вдыхаюю дорогу..., чувствую небольшое жжение и очень мерзкий вкус (химия ебаная), примерно через минуты 3 падают легенькие лифты, я прям удивился лифты не заставили меня попить водички.
00:10-0:50
Наконец-то начинаю чувствовать первые эффекты(никогда так долго не напирало), чувствуется небольшая легкость в теле и в ногах, бываю запинаюсь в словах.
Заметил что цвета стали намного красочнее и ярче, настроение значительно стало лучше. Решил выйти на улицу чтобы пойти попить кофе с подругой, идя к кофейне ноги были очень лёгкими, эйфории никакой не присутствует. Пив кофе, я думал что меня больше напрет, выпив все кофе заметил только то что температура моего тела поднялась.

00:55-2:30
Эффекты стало не намного больше чем были ранее, может появилась небольшая эйфория. Говорю подруге что у меня есть амф, идём ко мне домой чтобы начертить ей дорогу и себе сделать бомбочку в 200мг. Запиваю бомбочку водичкой, по пути в желудок ничего не розсыпалось, естественно вкуса я не почувствовал, подруга сюзала деху в 100мг. Ооо да, по немногу я начинаю чувствовать как меня начинает все лучше и лучше напирать. Заметил за собой эмпатию, решил упасть подруге на уши, тараторил я очень быстро, моментами она не понимала меня. Выйдя покурить на балкон чтобы покурить, на балконе стало холодно и по моему телу прошлись мурашки и чувствовал умеренную эйфорию. Сиг конечно же я не чувствовал. Усталость и грусть покинули мое тело, оставив за собой позитив, хорошое настроение. Аппетит пропал.
3:40-5:00
Эффекты уже полностью разкрылись в своей красе, стимуляция одолевает мои телом, хочеться что либо делать(хобота). Врубаю музыку на колонках и быстро тыкая по клавиатуре я нашёл то самое техно под которое я смогу денсить и подруга тоже. Не успел включить техно как она попросила ещё одна дорого, говорила мол ее не вперло, начертил она уничтожила эту дорогу. Включив техно мои ноги начинают сами двигаться в темп музыки, сердечко очень быстро бьеться.



Движения очень быстрые и сосредоточеные, тупняков никаких не заметили, очень сильно потею. Эйфория тоже играет не плохую роль, дотронувшись до чего-то приятного, моментально по всему телу появляются мурашки. Челюсть начинает потихоньку сжиматься. Где-то примерно в этих таймингах меня начинает неплохо так сушить и мне каждый раз приходится пить водичку.

6:10-7:00
Подруга собирается уходить, потому что срочно надо по делам. Когда подруга ушла, я искал чем бы мне заняться. Охх, уже эти хобота, перерыв всю квартиру с головы до ног, я все таки понял что мне надо по убирать. Убирая я делал все очень быстро, качественно и аккуратно, стимуляция присутствует. Убравши в хате, целый час времени прошёл очень быстро. Эффекты было уже не такими сильными как были ранее.
7:30-9:00
Основные эффекты уходили на спад, оставлял за собой лишь пост эффекты. Не хотелось кушать, спать. Настроение уже не такое как было ранее, потому что начинаются ухода. Побаливает живот из-за того что хочет кушать, попытавшись покушать суп у меня это получилось, но не весь. Ну а дальше марафон..., всем спасибо, все свободны!
Итоги
Амф-6/10, не очень хороший Амф, стимуляцию видал и поярче, а про эйфорию вообще молчу, подругу нормально вперло тоже со второй дороги значит дело не в моем толике.
Время действия эффектов(без пост эффектов)- 6:30-7:00 с 2 дорог
Стим-7/10, Эйория-4/10.
Общение с продавцом-10/10, все хорошо, никаких проблем не возникло.
Общая оценка- 8,5/10
Всем спасибо кто прочитал до конца!
 
Назад
Сверху Снизу