Трип репорт Гашиш от Простоквашино

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296
Гашиш от Простоквашено
96814134-6798-4757-85E3-8C09ED211F05.jpeg
Селлер→ @Prostokvashino
Ссылка на ветку магазина→ «ЗДЕСЬ»
Продукт→ Гашиш "ICE-ТЕРМИНАТОР"
Гаши́ш (перс. حشیش‎ [хаше́ша] «сено, сухая трава») — общее название целого ряда наркотическихпродуктов из конопли, представляющих собой смолку каннабиса, изготавливающуюся путём прессования порошка, получаемого в результате высушивания и измельчения или просеивания высушенных листьев и липких маслянистых слоёв с цветущих верхушек растения.
2152070F-3466-4295-A6DA-77C21D33276B.jpeg D548DD7B-5218-4A49-80DF-F485486816B2.jpeg

Запах и внешний вид→ гашиш темно-коричневого цвета, очень сильно ощущается запах цитруса и немного лесного хвойного леса, отламав маленький кусочек он становился как пластилин.
Стелс→10/10 приходилось уже видеть стелс от кота, очень хороший стелс запаха не слышно, упаковано гуд!
Вес пробы→ 0,5 г
Способ употребления бутылка+сига


Данные о самом тестере
Тестер→ @ChebyraTor М/20/174см/58кг
Толерантность→ средняя, шишки 2 дня назад
Употребление других ПАВ→ Амф 10 часов назад.

Trip-репорт

00:00-00:10
Бутылка наполнилась очень красивым густым дымом, вдыхаю и начинаю чувствовать очень приятный вкус цитруса и немного лесного хвойного леса, горло вообще не давит, выдохнув я почувствовал это приятное послевкусие цитруса. Через 1-2минуты начинают настигать первые эффекты, по немногу стоун окутывает мое тело, появилась улыбка, тело по немногу расслаблялось.

00:20-00:45
Эффект стоуна полностью окутывает мое тело , по телу проходят волны эйфории, очень тяжело стоять и я решаю прилечь на кровать и включить себе музыку в наушника, настроения поднялось прям очень сильно, хочется с кем-то посидеть и поугарать. Слушав музыку и наблюдав за всем происходящим это было прекрасно, картинка очень плавная, музыка ещё сильнее погрузила меня в стоун, очень сильно захотелось спать и кушать(спать и кушать я конечно же не собирался).

00:50-1:45
Эффекты полностью вышли на плато, эффект стоуна полностью окутал мое тело, встав с кровати я почувствовал что ноги стали ватными, не очень хотелось стоять на одном месте, эффект сативы тоже присутствуют улыбка не пропадает с моего лица, выйдя на балкон покурить сигарета курилась очень тяжело, посмотрев что происходит на улице, цвета были яркими и красочными, картинка была очень замедленной , не докурив половину сижки меня немного подсушило, попив водички все стало на свои места. Так как мне было очень тяжело стоять я опять же лёг на кровать и включил музыку в наушниках , закрыв глаза и немного задумался о своих мыслях немного даже вырисовывались небольшие визуалы.

2:00-2:35
Когда эффекты уже почти закончились, мое решение было покушать так как очень хотелось кушать, очень сильно клонит на сон, чувствуешь себя усталым и потерянным, примерно через минут 15 эффекты полность спали.
Выводы

Продукт9/10, очень не плохой гашиш, подойдёт для того чтобы посидеть позалипать и послушать музыку.
Общение с саппортом10/10, общительный сапорт, все делает чётко и ясно

Спасибо магазину за выданную вами пробу, с вами ваш чебурашка!
 
Назад
Сверху Снизу