Трип репорт Трип-Репорт на Шишку от La_Gioconda

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • La_Gioconda

  • Вещество
Шишка
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Вчера курил шишку
  • Характеристики
Шишуля совсем не спрессована что очень порадовало,имеет тёмно зелёный оттенок,присутствует достаточное количество прихом и коричневых волокон,от шишки был приятный лёгкий запах дури )
IMG_20200215_231908.jpg IMG_20200215_231919.jpg IMG_20200215_231929.jpg IMG_20200215_231938.jpg
  • Дозировка : joint.0.5 водный0.3
  • Способ употребления : Joint+ Водный
  • Тайминг
00:00-Благополучно сняв адрес в одно косание,с другом решили сразу на месте попробывать,залетаем в первый попавшийся подъезд разматываем клад(отдельный респект за дизайн )0) Скручиваем косой и выходим на улицу присев на скамейку я возорвал и с первой тяги почувствовал очень приятный привкус во рту,он немного напоминал вкус ореха,докурив сразу прыгнули в маршрутку и поехали в свой район.
00:15-Сижу в маршрутке и ощущаю средний накур,пока больше ощущается сатива,вокруг все стало немного веселей,включил музыку сижу смотрю в окно начал немного залипать на то как размыты машины когда они близко на большой скорости проезжают,появился легкий сушняк,в голову стали приходить разные интересные идеи можно сказать креативные,многие вещи стали казаться забавными.
00:30-В это время начала проявлять эффекты индика,чувствовал себя очень расслаблено, захотелось послушать более спокойную и чиловую музыку,Сижу в маршрутке продолжаю залипать в окно.
01:00-Даже не заметил как пролетело пол часа и мы уже почти приехали на район,стоун очень плавный и расслабляющий,эффекты держатся одном уровне,место в маршрутке казалось мне очень удобным на тот момент и вставать мне вообще не хотелось.
01:20-Уже приехав решили еще раз дунуть потому что эффекты начали немного слабеть,накрошив шишку дали еще по баночке водника.
01:40-Эффекты очень хорошо и сильно ощущаются,через водник вкус дыма менее приятен и его уже сложнее прочувствовать,по горлу вообще не ударило что является очень жирным +,тут стоун эффект сразу вышел вперёд меня достаточно сильно расслабило,приме перекурил сигарету,все движения стали как будто труднее,хочется просто прилечь расслабится и отдохнуть,начал смотреть разные смешные видео на ютубе и просто орать с них.
02:00-Очень чиловое состояние,лежу на кровати залипаю в сериал и ловлю полный релакс,захотелось сладкого,хорошо что я вспомнил про мороженное что валялось в морозилке,так вкусно мороженное я ещё не ел )
03:00-Время пролетело очень быстро и незаметно,накур все ещё хорошо ощущается,могу подметить что шишка очень качественная эффекты накура мне очень понравились.
03:40-Эффекты начинают слабеть,делать что то уже не так сложно,перестал сильно залипать в видео,чувствую что уже хочется отдохнуть,только выключил сериал и сразу уснул.



      • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Селлер приятный в общении,с удовольствием поможет разобраться с возникшей проблемой(если конечно такая будет)
Шишки:9/10 Качество на уровне,давно такую шишку не курил.

Клад:10/10 Снял в касание,место хорошее.

Упаковка:10/10
Ясность ума: 6/10
Эйфория : 8/10

Стоун:8/10





    • Общее впечатление
Качественный стаф,не криворукий курьер,отзывчивый оператор да это же идеал вас очень не хватает в Суворовском районе надеюсь не обделите поскот таким счастьем )
 
Назад
Сверху Снизу