Мет от кота

Chigivaro

Чайка
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
57
Репутация
12
Реакции
72
34186.jpg
Тестер: 20/170/65/м
Толлер: средний
Кросстолер: отсутствует
Вещество: мет
268130-16611f5f9ce7bdc3838a4d46b9a0269e.jpg
Вес : 0.5
Способ употребления: giphy.gif

Ветка продавца :
1400x0.jpg

Предыстория
Поступило предложение от данного продавца , попробывать его мет. Естественно не долго думая я согласился и дал данные на отправку. На следующий день посылка была отправлена. Стелс довольно не плохой у этих ребят. А теперь давайте перейдем к моему Трип репорту.
Трип
00:00-01:00
Телефон , карточка , купюра "Бах" дорога в 100мг уже в носу, немного жжение в носу . Пью водичку ожидаю чуда . Зрение становится на 360 , сердцебиение участилось , любые звуки не как всегда, постепенно становиться все громче и громче . Лежу втыкаю на кровати и не могу понять что со мной. В итоге уснул.
01:00-03:00
Проснулся от телефонного звонка , не понял что происходит , начертил еще 100 мг "бах" и опять уже в носу . Слеза стала стекать по щеке , в носе приятные ощущение . Люфты немного горькие . Стало резко подниматься настроение , эйфория ярко выраженная , захотелось что то делать . Все вокруг довольно ярко , желание выпать кому-то на ухо . Решил пойти погулять , так как не сиделось дома , и не имел желание во что то залипнуть. На улице созвонился с подругой и предложил пойти погулять . Бывали провалы в памяти , мог рассказывать что то , и остановиться от того что забыл о чем рассказывал :D
03:00-....
Встретившись с подругой , направились в кафе . По дороге выпал ей немного на ухо , что она спросила под чем я . От моего ответа она тоже захотела мета. В кафе начертили еще 2 дороги мне 100мг ей 50 , "бах-бах " слезы , горичь , кофе пьем :D . Эйфория усилилась , немного ухудшилось зрение , стало жарко . Разговоры с подругой не прекращались , состояние было просто прекрасное . Подруга предложила поехать к ней. Такси - Дом- Кровать
Секс на высоте , немного задышки . Палка скинута , слышу от нее давай еще. Достаю содержимое , купюра-телефон-"бах" и опять эта слеза :D ,Люфты-вода - секс- 2 палка . Задумался что нет мета , немного расстроился , так как желание еще услышать этот божественный хруст , почувствовать этот привкус , да и просто употребить . Пробило на сладкое , эйфория все же высокая. Подруга предложила посмотреть фильм. На 30 минуте поняли что не то , собрались , оделись и пошли гулять. На прогулке нравилось все, фонари как светят , цвета машин . Единственный дискомфорт был со слухом , слишком казалось все громким. Все было хорошо до звонка мамы " Алло сын , давай домой помощь надо " . Провел подругу домой , направился домой. Ехать не хотелось, и принял решение пойти пешком . От подруги ко мне примерно 3-4 км. Дом-кровать- телефон. По немного спадают эффекты , эйфория присутствует , состояние как будто перед попуском от колеса . Заснул ближе к 8.
Плюсы:
-Хорошая эйфория и стимуляция
- отсутствует выхлопов

Минусы:
- немного затормаживает мышления
- моментами учащается сердцебиение

Оценки:
Вещество : 10/10
Стелс : 7/10
Продавец : 9/10




 
Назад
Сверху Снизу