Работа Шара/Мега приз/Привноты и Пробы всем!!!!

че то я или торможу..короче них не понял в чем фишка этого посыла..Пользоваться чатом чаще?-да ради Бога-кому как удобнее!!!ПьемNunuuunuT511022
 
че то я или торможу..короче них не понял в чем фишка этого посыла..Пользоваться чатом чаще?-да ради Бога-кому как удобнее!!!ПьемNunuuunuT511022
Многие люди посещают этот форум с целью побыстрее что-то найти, купить ,намутить.а там уже есть с кем общаться))Сиськи
 
Суперголобь, а ты амф юзаешь?
Видел ты привнотов наловил от ПРИТОНА
Раздал вроде. Но один снял же?
Ловил 2 и оба отдал,человек который забрал отписал на сайте и скинул фото.Порошок я уже не употребляю
 
Суперголобь, а ты амф юзаешь?
Видел ты привнотов наловил от ПРИТОНА
Раздал вроде. Но один снял же?
Я не стал бы ехатьтв Киев с Днепра снимать привнотный клад с порошком,с головой пока дружу...
 
Последнее редактирование:
че то я или торможу..короче них не понял в чем фишка этого посыла..Пользоваться чатом чаще?-да ради Бога-кому как удобнее!!!ПьемNunuuunuT511022
Посыл общатся больше,не важно в чате или где,не только по темам проб и рулеток)
 
Многие люди посещают этот форум с целью побыстрее что-то найти, купить ,намутить.а там уже есть с кем общаться))Сиськи
Ну я понял о ком ты.Имею в виду категорию людей что имебт акаунты,пищутся на конкурсы и сидят тут целые сутки ждут результатов,чтобы они проявляли больще активности на сайте
 
Нэээа не смотрю, некогда мне (( соррян тогда)
Та все норм,онивидно ято смотрит,онипонял что я имел в виду,тут ничего обидного)И тебе кстати извинятся не за что
 
Красава! Видно что "от души" написал!

Поддерживаю тебе бро!)
ПриветHandshake11спасибо,я понимаю что никто мне ничем не обязан,но по правде сам с собой общатся в чате zaebalsa)(ты кстаи часто заходишь,спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу