Трип репорт Жижа с тгк 20% от Canna oil

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/80/175
Толер: Высокий
Вещество: Жижа с тгк 20%
Вес пробы: 5мл
Упаковка: пачка сиг+тюбик для жижи
Способ употребления: Мих мод 70вт
Дозировка: пол миллилитра
Магазин: https://bmwrc.biz/t14417/

Продавец кинул 2 клада в метре от друг друга, в одном должна была быть шишка, (но её не оказалось) а в другом жижа, её я успешно поднял в касание. Тюбик был без колпачка а просто заклеин скотчем, слава богу ничего не пролилось.

ТРИП

Хочу выделить компактность этой движухи, не нужно никаких бутылок, фольг, иголок, просто заливаешь жижу в бак и паришь проходящим мимо людям в лицо. На цвет жёлтоватого оттенка, но намного прозрачнее чем жижи с тгк которые я курил раньше. Возможно начинающих курильщиков эта жижа удивит или хотя бы накурит так как надо...
Особо что выделять и соблюдать тайминг не вижу смысла т.к. меня толком даже не взяло.
Пробовал по началу курить через обычную электронку, но вообще ничего не почувствовал. Дождался кента с мих модом залил в бак всю оставшуюся жижу.
Селлер говорил что нужен мод с 60-70вт но я пробовал курить на 50 и кашлял от маленькой пышки.
Сильно по горлу не бьёт как например жижа с высоким содержанием никотина, Вкус марихуаны полностью отсутствует, запах тоже, реально вкус просто тропических фруктов. Хорошо
париться, даже слишком быстро я б сказал.)
После миллилитра скуренного на двоих расслабило тело и немного загудело в ногах, самое яркое что я почувствовал то что захотелось поспать, через 2 часа докурили все остальное с желанием покурить ещё, вот и всё The end.

ВЫВОД

Думал жижа будет хотя бы как нормальные шишки, но ошибся, из-за чего немного расстроился, ну ладно не буду жаловаться на свою работу.)
В общем магазин хороший с достойным ассортиментом, прекрасным владельцем и хорошими ценами.
Это как обычно моё личное мнение, не хочу никого обидеть.

ОЦЕНКИ

Качество: 3/10
Клад: 9/10
Магазин:10/10

ФОТО
Screenshot_20200226-211003_Gallery.jpg
 
Назад
Сверху Снизу