Трип репорт Трип-Репорт на шишку от MonoShop

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • MonoShop
  • Вещество
Шишка
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Вчера курил шишку
  • Характеристики
Шишка достаточно спрессована,имеет достаточное количество трихом и коричневых волокон,в меру просушена,приятный цитрусовый запах.
IMG_20200227_114351.jpg IMG_20200227_114402.jpg IMG_20200227_114418.jpg IMG_20200227_114429.jpg IMG_20200227_114439.jpg IMG_20200227_114449.jpg IMG_20200227_114500.jpg
  • Дозировка : 0.4
  • Способ употребления : Водный
Тайминг
00:00-Достаю шишку из зипа и крошу,крошится легко,на пальцах остаётся немного трихом,забиваю колпак и опускаю банку,дым заходит достаточно легко,немного бьёт по горлу,на выдохе ощущается приятный цитрусовый привкус.
00:05-Уже ощущаются лёгкие эффекты накура,появился средний сушняк,в голову начинает накатывать лёгкий туман,ощущается лёгкая эйфория,такое чувство что голова стала тяжелее,чувствую как потяжелели веки.
00:20-Накур достаточно неплохой,больше ощущается индика,меня хорошо расслабило,голова как будто в тумане,сижу курю сигарету и у меня возникает сильное желание лечь,стоун эффекты на уровне ),вокруг все стало весёлым,смеюсь со всяких глупостей,абсолютно нормальные повседневные вещи кажутся забавными,такое чувство что поднялось давление голова стала горячей и когда я прилаживаю к голове или шее холодную руку...boom эти эффекты просто не передать такой кайф.
01:00-Эффекты стали стабильней,во рту сушняк,в голове туман,лежу на кровати залипаю в видео на ютубе,можно сказать залепило не по детски,в данных шишках явно преобладание индики,хочется есть,любые движения кажутся сложными,я бы предпочёл курить эти шишки вечерком после работы,очень хорошо расслабляют,думаю днём на выйти прогуляться на улице будет напряжно и не в кайф,глаза сейчас достаточно красные и узкие как две пизды.
01:30-Эффекты начинают слабеть,уже не так прибило и залипать на ютубе не так интересно,все движения стало легче выполнят,туман в голове так же проясняется,эйфория тоже немного сдаёт позиции,даже сушняк пропал,все что осталось неизменным так это желание что нибудь сожрать,нет серьёзно во мне проснулась чёрная дыра которая готова поглощать любую пищу,вокруг все стало менее забавным.
01:50-02:00- К это времени уже не ощущалось накура,я протрезвел чувствую себя отлично,хорошо отдохнул теперь полон сил)

Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 Все круто
Шишки:8/10 Хорошие индичные шишки,то что нужно для отдыха дома

Отправка:10/10 все достаточно быстро и организованно

Упаковка:8/10 Запаха нет,но можно и улучшить немного
Ясность ума: 3-4/10
Эйфория : 7/10

Стоун:8/10


Общее впечатление
Адекватный селлер,и хорошая шишка,идеальный вариант для того что бы отдохнуть после работы или собраться компанией на квартире и расслабится
 
Назад
Сверху Снизу