Не актуально ЧунгаЧанга, 400 грн. Морочил голову+ игнор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
22
Репутация
4
Реакции
22
1) Чунга-Чанга - ЕСТЬ ВСЕ! КИЕВ СУМЫ ХАРЬКОВ ЖИТОМИР ЗАПОРОЖЬЕ
2) https://bmwrc.biz/f425/
3) 400 грн.
4) Клад.
5) 22.PNG 33.PNG 44.PNG 55.PNG

Описание ситуации:
Ответчика уведомил, но он молчит и не дает никаких коментариев по поводу ситуации. Как видно из темы, он лайкнул пост о создании Арбитража. Отписываю тогда всю ситуацию сюда.

Брал шш на воскресенке, по фото - ненаход. Отписал оператору. Опиратор - извинился сказал что кура ошибся с кординатами и клад под другим столбом. Думаю - ну ладно, с кем не бывает, нашел под другим столбом. Стаф хороший.
Решил взять еще 2 шш. Поискав по фото тоже - пусто.
Вспомнив прошлый опыт уточнил у оператора пусть отпишет куре, мб опять чтото напутал. Оператор сказал уточнит. Уточнял он целый день, под вечер сказал что скоро ответит , мол жди уточняю.
В итоге под конец дня просто кинут в ЧС. За что почему и как, не понятно. Я то просто попросил уточнить у куры, ибо кура в прошлый раз ошибся. Мб. и в этот раз с двумя граммами ошибся...
В итоге был кинут на 2 гр без объяснения причин, еще и таким некрасивым способом.

Общался вежливо, и пропросил просто уточнить место у куры, кормили ожиданиями потом некрасиво просто в ЧС кинули. Зачем тогда весь день было говорить что уточняешь и тянуть время, если в конце игнор?

Самое обидное что отписал оператору что не вопрос еще купить, мол есть ли смысл ждать ибо у меня последние выходные и охото было покурить. В итоге прождал весь день как просил опер, по итогу провел выходной в ожидании обещаний оператора, как следствие остался без покурить. Ну а вишенкой на торте стал нож в спину в виде ЧС без причин.

Такие дела.

 
По правилам создания арбитражей не хватает: скрина где видно username телеграм аккаунта оператора, доказательства оплаты. Сейчас пока видно из скринов что вы общались с кем-то, чей аккаунт был удален. Вы уверены что вас в ЧС кинули? Может их телеграм акк забанили.
 
По правилам создания арбитражей не хватает: скрина где видно username телеграм аккаунта оператора, доказательства оплаты. Сейчас пока видно из скринов что вы общались с кем-то, чей аккаунт был удален. Вы уверены что вас в ЧС кинули? Может их телеграм акк забанили.
Не уверен. Но магазин мне не ответил ни на одном из ресурсов.
доказательства оплаты не нашел пункта в правилах, по этому не выкладовал. Если нужно могу прислать в ЛС, арбитру.
Заказывал на https://chunga.biz/ . upload_2020-2-28_0-13-57.png Оператор был : @chunga555 upload_2020-2-28_0-17-1.png
 
Оповести магазин в телегу о создании арбитража, быстрее двигаться будет.
 
Не уверен. Но магазин мне не ответил ни на одном из ресурсов.
доказательства оплаты не нашел пункта в правилах, по этому не выкладовал. Если нужно могу прислать в ЛС, арбитру.
Заказывал на https://chunga.biz/ . Посмотреть вложение 41981 Оператор был : @chunga555 Посмотреть вложение 41982
@chunga555 акк удален из телеграма. Так что вряд-ли тебя в ЧС кинули.
 
Не уверен. Но магазин мне не ответил ни на одном из ресурсов.
доказательства оплаты не нашел пункта в правилах, по этому не выкладовал. Если нужно могу прислать в ЛС, арбитру.
Заказывал на https://chunga.biz/ . Посмотреть вложение 41981 Оператор был : @chunga555 Посмотреть вложение 41982
Уведомите, магазин о арбитраже по Новым его контактам .
 
1) Чунга-Чанга - ЕСТЬ ВСЕ! КИЕВ СУМЫ ХАРЬКОВ ЖИТОМИР ЗАПОРОЖЬЕ
2) https://bmwrc.biz/f425/
3) 400 грн.
4) Клад.
5) Посмотреть вложение 41980 Посмотреть вложение 41979 Посмотреть вложение 41978 Посмотреть вложение 41977


Описание ситуации:
Ответчика уведомил, но он молчит и не дает никаких коментариев по поводу ситуации. Как видно из темы, он лайкнул пост о создании Арбитража. Отписываю тогда всю ситуацию сюда.

Брал шш на воскресенке, по фото - ненаход. Отписал оператору. Опиратор - извинился сказал что кура ошибся с кординатами и клад под другим столбом. Думаю - ну ладно, с кем не бывает, нашел под другим столбом. Стаф хороший.
Решил взять еще 2 шш. Поискав по фото тоже - пусто.
Вспомнив прошлый опыт уточнил у оператора пусть отпишет куре, мб опять чтото напутал. Оператор сказал уточнит. Уточнял он целый день, под вечер сказал что скоро ответит , мол жди уточняю.
В итоге под конец дня просто кинут в ЧС. За что почему и как, не понятно. Я то просто попросил уточнить у куры, ибо кура в прошлый раз ошибся. Мб. и в этот раз с двумя граммами ошибся...
В итоге был кинут на 2 гр без объяснения причин, еще и таким некрасивым способом.

Общался вежливо, и пропросил просто уточнить место у куры, кормили ожиданиями потом некрасиво просто в ЧС кинули. Зачем тогда весь день было говорить что уточняешь и тянуть время, если в конце игнор?

Самое обидное что отписал оператору что не вопрос еще купить, мол есть ли смысл ждать ибо у меня последние выходные и охото было покурить. В итоге прождал весь день как просил опер, по итогу провел выходной в ожидании обещаний оператора, как следствие остался без покурить. Ну а вишенкой на торте стал нож в спину в виде ЧС без причин.

Такие дела.
Оператор, владелец магазина не умеют общаться с клиентами. Опыт был только плохой с ними. Присылали не тот товар. Хамили... вам желаю Скорейшего решения ситуации.
 
Увидел тему и специально зарегестрировался на форуме что бы отписать.

Магазин очень не порядочный, постоянная грубость игноры. Первые покупки проходят хорошо потом шлют тебя на все три стороны. Причем клады это отдельное, кура настолько умел что делает посреди дороги и фотки с людьми нахуй. Как будто специально прикол такой просто рандом фотка со стрелкой.

Я как обычный клиент который не сидит на форумах отписывает, зашел поискать новый магаз и тут смотрю этот "магазин" тут. От себя отпишу - магазин и операторы ужасны, меня самого кинули.
Надеюсь скорейшего решения вопроса человеку или закрытия магазина за такое отношение.
 
С твоим аккаунтом только и качать)))
по твоему если у меня куча покупок на этом магазине я должен сидеть флудить бесполезными сообщениями на форуме для того что бы меня за человека посчитали?

Я думаю что не важно кто ты, кидок есть кидок. Да и 95% клиентов не сидит не флудит на ресурсах, давай их тогда всех кидать?

Я как прохожий говорю что брал на этом магазе и не раз, и косяков у него огогого.
Если магазин кидает- значит кидает и не важно кого. В твоих словах какой-то нацзм. Надеюсь администрация все правильно понимает и услышит "обычных" людей, да и если кинул магаз то не важно кого факт есть факт.
 
по твоему если у меня куча покупок на этом магазине я должен сидеть флудить бесполезными сообщениями на форуме для того что бы меня за человека посчитали?

Я думаю что не важно кто ты, кидок есть кидок. Да и 95% клиентов не сидит не флудит на ресурсах, давай их тогда всех кидать?

Я как прохожий говорю что брал на этом магазе и не раз, и косяков у него огогого.
Если магазин кидает- значит кидает и не важно кого. В твоих словах какой-то нацзм. Надеюсь администрация все правильно понимает и услышит "обычных" людей, да и если кинул магаз то не важно кого факт есть факт.

Как бы то ни было, у форума есть правила и какие никакие принципы. И наличие хорошо прокаченного акка- залог успеха. Ибо как еще подтвердить твою честность и других.
Да есть множество факторов, по которым легко определяется пиздабол, но в психологов играть быстро надоедает.

Все люди обычные. Просто есть правила. А в чужой огород со своим уставом ходят только чтобы костер разжечь.

Удачи!
 
Может уже Чангу призовёте нужно арбитраж решать.
Сам сталкивался, но всё решалось за короткий промежуток времени.
Ошибки\тупость куры - не говорит о том что шоп кидает. Нейтральное мнение по арбитражу.
 
Уведомите, магазин о арбитраже по Новым его контактам .
Главный был предупрежден еще при создании темы. По новым контактам уведомил.

Общался с оператором по новым контактам, та-же песня.
Попросил скинуть фото - потом: "уточняю у куры", а дальше мороз, и так несколько дней.
 
Нужен скрин профиля с тг.
Обратись в лс к модером с просьбой посодействовать, в коннекте.
 
Нужен скрин профиля с тг.
Обратись в лс к модером с просьбой посодействовать, в коннекте.
Если есть подозрения что я купил у фейка, то они отпадают. Покупал на сайте а потом уточнял у оператора по покупкам если непонятно было.
 
Если есть подозрения что я купил у фейка, то они отпадают. Покупал на сайте а потом уточнял у оператора по покупкам если непонятно было.
Здравствуйте , скрин нужен .
 
контакт оператора @chunga333 отпиши сюда,и почему не оповестили о создании арбитража ?Разве этого нету в правилах?
Оповещал и не раз.
И всех операторов, и в теме писал, и главный был оповещен еще до создания арбитража и после.
 
контакт оператора @chunga333 отпиши сюда,и почему не оповестили о создании арбитража ?Разве этого нету в правилах?
2.
Почему ты тут пишешь что контакт оператора @chunga333? Зачем вводить в заблуждение и кидать контакты фейка?
Во всех темах и профиле контакты @changa333 !

Вот оператору писал:
upload_2020-3-15_20-56-41.png upload_2020-3-15_20-57-32.png
Вот главному:
upload_2020-3-15_20-59-45.png upload_2020-3-15_21-0-33.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу