Трип репорт Трип-Репорт на шишку сорта Amnesia от Hide Shop

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Hide Shop
  • Вещество
Шишка
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Курил шишку пару дней назад
  • Характеристики

Шишка достаточно спресованна,имеет достаточное количество трихом и коричневых волокон,издаёт очень приятный сладкий запах.
IMG_20200306_092411.jpg IMG_20200306_092436.jpg IMG_20200306_092453.jpg IMG_20200306_092507.jpg IMG_20200306_092518.jpg

  • Дозировка : 0.4
  • Способ употребления : Водный
Тайминг
00:00-Шишка свежая и достаточно трудно крошится,засыпаю колпак и напаливаю,заходит достаточно тяжело,дым сильно бьёт по горлу,так что действительно жирную банку будет сложно вытянуть,вкус дыма не смог почувствовать на выдохе закашлялся,давно бошки меня не заставляли так кашлять,водичка очень сильно пригодилась )
00:05-Уже ощущаются первые эффекты,вокруг все стало веселей,голова немного затуманилась и стала казаться тяжелей,во рту появился лёгкий сушняк.
00:20-Накур продолжает раскрываться,эффекты больше похожи на хай чем на стоун,ощущаю достаточно сильную сативную эйфорию,голова всё таки немного в тумане,вокруг все смешное,глаза достаточно узкие и красные они как будто надулись и потяжелели,хотя надулся тут я ) чувствую прилив энергии,поднялось настроение даже захотелось пройтись прогуляться.
00:40-Эффекты вышли на плато,я полон энергии и в то же время досаточно расслаблен,гуляю по городу улыбка не сходит с лица не на секунду,хожу думаю о жизни,в голове очень много креативных идей хоть она и немного в тумане,в моей прогулке меня все время сопровождает легкий сушняк,захотелось чего-то перекусить,зайдя в магазин я с огромным удовольствием ходил по нему и выбирал чего же я хочу,выбрав одни товары и уже взяв путь на кассу,я в секунду передумал положил их на место и пошел выбирать что то сладкое,ходить по магазину казалось мне очень интересным занятием )
01:30-В это время эффекты стали понемногу слабеть,туман в голове пропал так же как и мой спутник(сушняк),эйфория так же немного ослабела,чувствую себя немного уставшим так что решаю закончить свою прогулку и идти домой,глаза так же уже не выглядят надутыми,эффекты плавно продолжают слабеть.
01:50-Я уже трезв как стёклышко,после этого покура чувствую себя достаточно уставшим хочется прилечь отдохнуть.

Оценка основных эффектов

Селлер:10/10
Шишки:6/10

Отправка:10/10

Упаковка:10/10
Ясность ума: 6/10
Эйфория : 8/10

Стоун: 4/10


Общее впечатление

Хорошая шишка правда видимо немного не долечили поэтому такой удар по горлу,в общем мне все понравилось хороший селлер,стаф накуривает.
 
Назад
Сверху Снизу