Трип репорт Лучший гречка от VIP барыги c_Kaa

Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
23
Памирский приход))) от VIP селера !
Солнечное утро обещало подарить мне прекрасный день. Тем более что я был решительно настроен на хороший гердос.
В последнее время очень часто приходилось брать хмурый с какими то непонятными примесями, да и качество далекое от нормы даже. Но приятель порекомендовал мне проверенного продавца, и вот я жму на велике любимом за кладом. Уже подхаривает, и я спешу. В бананке баян, две пятикубовых ампулы воды и вата в зиплоке. В ремсумке под сидением нож и мини весы.
И вот, я на месте, ориентир запомнил, и еще из далека срисовал место клада. Адреналин зашкаливает, так как сразу же срисовал также двух трущихся там неподалеку. Я сделал вид что ремонтирую велик, пару минут и они отвалили. Хух, наступил важный момент! Открыв ещё раз фото, я, немного нервничая, устремил походку к точке...а вдруг придется рыть долго... Но всё было чётко в одно касание. Долгожданный клад у меня! Ещё по дороге на место, я срисовал отличную ложбинку, закрытую почти со всех сторон непроглядными кустами. Нет, я не хотел возвращаться домой, я хотел раскумариться во что бы то ни стало.
Укрытие оказалось таким каким и ожидалось — отличным. Байк на земле, и я еще раз пробежался глазами по местности. Ну, вроде бы никого. Ампулу с водой я уже открыл, теперь оставалось надломить ножом краешек чтобы расширить отверстие. Это отработанный прием уже давно, и я в этом деле профи. Кусочки стекла не попали во внутрь, но я всё ровно резким движением руки вытряс оттуда воду.
Вот он, мой камешек! Да да, именно камешек белого цвета. Или может мне так показалось в лучах весеннего солнца, но я сразу понял что товар чистый и качественный. Весы показали (0.25) мг, и я быстро достал баян из упаковки. Раздробил в бумаге от упаковки баяна, и на глаз, зная свой дозняк, аккуратно загрузил нужное количество в готовую ампулу. С другой выбрал два куба, и с трепетом залил их. Немного подогрев донышко над ванночкой (целофанка упаковки шприца) на случай если стекло треснет, я с удивлением заметил что продукт растворился почти полностью. Еще минута и я метелочкой уже выбирал раствор. С виду заебись! Это подарило еще больше радости. Вену долго искать не пришлось, от поездки они у меня вылезают неплохо. Я вспомнил что в кармане есть спиртовая салфетка, и конечно же не поленился протереть место заезда. Привык уже ими пользоваться. Мало ли что, ведь трухалово это жесть, мягко выражаясь. Контроль хиленькая венка дала сразу, даже не пыталась убегать от иглы, давлю на поршень и гоню с ветерком. Выезжаю, и сразу прикуриваю сигарету. О да! Одновременно приятный тёплый и мощный приход заставил меня с положения: на корточках, сесть на землю. Разлом ещё немного продолжался, и мои веки как бы налились тёплым свинцом, я закрыл глаза, и увидел картину памирского пейзажа: горы, дедушек собирающих опиум, и солнечные долины. Я чувствую что меня начинает нагребать все сильнее, открываю глаза, и прячу все запалы пока в состоянии. Сигаретой я затянулся раз, и теперь она ровной палочкой пепла лежала на траве. В голос про себя я сказал: ого! Да, без базара — стаф отличный, даже оказался лучше ожидаемого. Давно такого не было. Никаких левых привкусов и выхлопов на приходе, тяга мощная и долгая, все как и должно быть у хорошего героина. Желание догнаться не возникало аж до вечера.
Спокоен за то что что запалов я не оставил рядом а товар спрятан, я решил закурить ещё одну сигарету, и тогда уже ехать домой. Солнышко пригревало отлично, и я воткнул снова. Ещё раз про себя поблагодарив шоп [с_Kaa] я отправился в сторону дома, но велосипед уже вёл в руках, мне так было комфортно и меня так гребло, что ехать точно не хотелось. Да и не торопился я уже никуда...
 

Вложения

  • _20200309_172208.JPG
    _20200309_172208.JPG
    207,2 KB · Просмотры: 37
Назад
Сверху Снизу