Трип репорт Трип-Репорт на ешку Микки Маус от Повелителя душ

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Повелитель Душ
  • Вещество
Ешки
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Средняя
  • Последнее употребление веществ
Вчера курил шишку
  • Характеристики
Целое колесо в форме головы Мики Мауса, выглядят круто,дизайн хорошо проработан до мельчайших деталей
IMG_20200310_153545.jpg IMG_20200310_153602.jpg IMG_20200310_153616.jpg IMG_20200310_153633.jpg
  • Дозировка : пол колеса
  • Способ употребления : Перорально
Тайминг

00:00-На вид табла очень милая,откусываю половину и запиваю водой.
00:20-Начинаю ощущать первые эффекты, поднялось настроение, чувствую лёгкую эйфорию она очень плавно усиливается,изменились тактильные ощущения, кончики пальцев стали как будто ватными.
00:40-Картинка визуально изменилась,все вокруг стало более приятным для глаза,цвета очень мягкие,эйфория усилилась,я просто обожаю этот мир всё живое и не живое в нём,включаю музыку и просто кайфую от её звучания, хочется двигаться,сидеть на месте не интересно, хочется подвигать своими конечностями в ритм, появился сушняк.
01:20-Начало мазать,такой сильной эйфории я давно не испытывал,чувствуется что качество на уровне,Состояния меняются местами,сначало меня прибило к кровати так что я не мог и не хотел шевелиться я просто лежал и чувствовал сильнейшую эйфорию,а через несколько минут поднялся с кровати с неимоверной лёгкостью,и захотел двигать конечностями в ритм музыки,при этом эйфория так же достаточно сильная,я бы не смог пройтись прямо потому меня шатало даже когда я стоял на месте.
02:30-Начала труситься челюсть,меня уже перестало прибивать к кровати,но эйфория не слабеет,сушняк все ещё со мной,и все такое же весёлое состояние.
02:50-Только сейчас замечаю что эйфория начала слабеть,уже не так весело, хочется еще,челюсть труситься не переставая, лежу отдыхаю.
03:20-К этому времени я чувствовал себя трезвым,отходов не наблюдается, чувствую себя отлично.

Оценка основных эффектов

Селлер:10/10
Табла:10/10 Качество супер

Отпраавка:10/10
Упаковка:10/10 очень креативный стелс
Ясность ума: 3/10
Эйфория : 10/10

Стим:6/10


Общее впечатление
Качество очень обрадовало, селлер очень приятен в общении,думаю никто не сомневался в Повелителе душ )
 
Чётко и качественно:)
 
Назад
Сверху Снизу