Трип репорт Амф сульфат от DharmaRC

Какой эффект от скоростей вы предпочитаете?

  • Люблю сюрпризы: что бы глаза на лоб вылезли и потерять контроль!

    Голосов: 0 0,0%
  • Предпочитаю стабильность: контролировать происходящее и спокойно двигаться :)

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
T511066Приветствую всех обитателей и гостей ресурса!T511066

Handshake44Пол мужской, возраст от 20 до 30 лет.
Handshake44Толлер: новорожденный (несколько лет отдых от ПАВ)

Handshake44Способ употребления: ВВ

Handshake44Магазин: DharmaRC

Handshake44Имеется 2 бота автопродаж и сайт автопродаж.

Handshake44Телеграм-бот: легок в использовании, немного задержка перед ответами (возможно из-за нагрузки). Покупал через одного из ботов.

Handshake44Сайт: понятен в использовании, без лишнего (рекламы, уведомлений и т.п.). Но тоже иногда местами притормаживает. Информация на сайте соответствует информации предоставляемой ботом.

Handshake44Адрес: получил адрес в течении минуты после оплаты.

Handshake44Вещество: Амф сульфат.

зип.jpg упаковка.jpg

Handshake44Вид вещества: белый порох, комочками.

Handshake44Запах: соответствует указанному веществу.

Handshake44Вес: 0,5г.

Handshake44Доп. инфа: в воде растворяется с усилием.

Handshake44Описание места клада: фото + координаты + описание.

Handshake44Место клада: безлюдное, вероятность того, что её случайно найдут - близка к нулю (не ноль, потому что всякое бывает :)).

Handshake44Упаковка: стандартная изолента с магнитом. Запечатано надежно.

Handshake44Под изолентой зип с веществом.


Handshake44Продолжительность активного трипа (до дозаправки): более 8 часов

Handshake44Стартовая дозировка: ~150 мг

Handshake44Доп. вещества: нет

Handshake44Тест проводился: скайп-конференция; контакт и общение с людьми; обстановка требовала адекватного мышления и таких же действий, выполнения разных заданий; сложных задач не было, но состояние такое, что никак не помешало бы их выполнению.

Погнал)Трип-репортПогнал)
Заряжаю аппарат ~100 мг вещества, с горем пополам растворяю, ставлюсь. Ожидаемого прихода не было. Вместо этого через несколько минут чувствую, как становится жарко, участилось сердцебиение. Принимаю решение делать второй, контрольный, выстрел(~50 мг) и отправляю догонять первый.
У данного вещества стим преобладает, особой эйфории, как таковой, замечено не было, просто мне хорошо и супер T5110gg

Через минут 10 у меня уже несколько дел, за которые я хватаюсь. Ненавязчиво, естественным образом появилась активность (, при этом ясное мышление, анализ происходящего T511022

Стим плавно усиливается в течении 1-1.5 часа, достигая своего пика, после чего часа 4 держит в этом состоянии.

Настроение на протяжении всего трипа хорошее, нет каких то неприятные ощущений, голод естественно тоже не даёт о себе знать. Мысли и действия заняты выполнением необходимых работ, параллельно планирую чем займусь после конференции.

Время от времени наплывы приятных мурашек по голове, напоминая, о том, что я на самом деле не трезв.

Примерно после 6-ти часов действия амфа так же плавно начинает идти на спад, но без сопровождающихся побочек (негативное настроение, головная боль, раздражительность, отсутствие желания что то делать и т.п.). Становится сложнее концентрироваться на чем то одном, если вокруг шум (музыка делается потишеHandshake77) . Через 2-3 часа я могу сказать, что меня отпустило, без усилий можно заснуть, поесть.

Отсутствует какая либо паника, запайка, челюсти не сжимаются, неприятных ощущений нет, голова не болит, судорога не хватает. Крч отходняка не было.

Трип начал писаться через ~7 часов после употребления продукта.


T511011Итог:T511011
Явное преобладание стима: ~80 / 20
Общая оценка: 8/10
Довольно хороший, классический амф, действие которого не толкает на что-то неадекватное.
Отлично украсит обыденный день, какую то рутинную работу, активное общение, отдых и просто повысит активность. Думаю отличным дополнением к данному веществу был бы напас сативы в кругу друзей Хапарики
Если хочется провести хорошо время без особых приключений или выполнить какую то работу - советую данный продукт! T511022
Любители экстремального отдыха Dancerrrнавряд ли по достоинству оценят этот порох, но продукт всегда найдёт своего клиента Соль

Остался доволен обслуживанием и товаром, неприятного послевкусия нет.
Буду продолжать пользоваться данным магазином.
И радует, что помимо амфа у магазина довольно хороший ассортимент, который найдёт своего ценителяWink
 
Последнее редактирование:
спасибо за репорт) добро пожаловать в магазин)
 
Назад
Сверху Снизу