Трип репорт Трип-Репорт на грибы сорта McKennaii от Doctor Guru

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947

Я: M, 18, 67 kg

Принимал для того чтобы: Лучше управлять своей жизнью, разобраться в себе,и понять смысл жизни

Doctor Guru мне порекомендовал: употреблять дома,но если на природе то лучше уедениться

Я использовал: 2.5 грамма грибов McKennaii

IMG_20200315_120215.jpg IMG_20200315_120204.jpg IMG_20200315_120226.jpg IMG_20200315_120249.jpg IMG_20200315_120239.jpg IMG_20200315_120312.jpg IMG_20200315_120258.jpg IMG_20200315_120339.jpg IMG_20200315_120324.jpg

Тайминг

00:00-Прибыв на озеро и приготовив место я открыл зип с грибами и начал есть по 1 грибу,съев все что было в зипе я запил миниралкой и стал ожидать эффекты.
00:20-Появились первые эффекты, чувствую эйфорию,заметил что ветки деревьев стали более детальней,каждый блик света очень необычен,изменились тактильные ощущения,кисти и руки как будто набухли и стали похожи на вату.
00:40-Эйфория усилилась,есть сушняк,все кажется очень необычным,иногда проскакивают, лёгкие визуалы,моё мышление как будто стало шире, очень нестандартные и креативные мысли приходят в голову,эффекты продолжают усиливаться, очень необычное состояние.
01:20-Мысли в голове прослетают со скоростью света,все тело ватное, очень весело проводим время компанией смеёмся,загоняем приколы(все в компании так же употребляли грибы, это был первый опыт для них и дозировки у всех были разные,но все были на одно волне)
01:50-Птток моих мыслей настолько усилился у меня появилась очень интересная идея которую я хотел озвучить всем,начал я как только она пришла мне в голову,но она так же быстро потерялась среди других,и на деле это звучалт примерно так: Слушай Влад аоооэээээээээ
02:30-Музыка которая играла на заднем фоне искажалась но звучала очень круто,мне она очень нравилась,в голову стали лезть очень странные мысли,уже вечерело и холодало поэто приняли решение развести костёр когда я пошел с более трезвыми друзьями собирать палки я понял что сейчас не смогу это сделать,я не мог выполнить даже примитивные движения такие как насобирать палок,или сделать из них шалаш для костра,это казалось мне очень тяжёлым,и мне казалось что делаю что то не так,я решил бросить это занятие и сесть на подстилку.
03:00-Примерно в это время,я видимо высадился,меня начали пугать мои мысли,так как они не были чётко выражены в моей голове и как будто растворялись в темноте и лишь пару слов ИЗ СВОИХ МЫСЛЕЙ я мог разобрать,это не на шутку испугало меня я начал себе придумывать что Это может свести меня с ума,я сидел на подстилке смотрел в вокруг,потом решил прилечь и когда я начал залипать на небо,я увидел на тот момент самый сильный визуальный эффект в небе как будто контуром был нарисован огромны глаз,он меня не испугал мне он показался очень классным,дальше все очень плохо помню,я смотрел в одну точку,мысли меня очень напрягали и угнитали,я как будто растворился в них мне было не важно что происходит вокруг меня на некоторый период времени я вокруг себя видел только темноту,хотя мои друзья были рядом и о чём то постоянно общались ,я тоже очень хотел поговорить но не знал что мне сказать,это меня действительно сводило с ума, как я в тот момент хотел поговорить но просто не знал о чём,хоть в голове было множество тем и мыслей я не смог заговорить не на одну из них,друзья пытались говорить со мной но я отвечал очень кратко или вообще игнорировал их,как же я мечтал в тот момент что бы это все прекратилось и меня отпустило,это всё казалось вечным,мне было очень холодно,на улице уже темно и поднялся ветер,всё моё тело дрожало,и только возле костра который развели мои друзья я чувствовал себя тепло (на самом деле это. Костёр почти не грел)0)
05:00-от костра остались только угли делать возле озера было уже нечего,я понемногу стал приходить в себя и начинал понемногу общаться, визуальные эффекты все ещё были очень сильными все цвета вокруг очень яркими,даже в темноте все было светло,когда мы выбирались с озера я не понимал куда я иду я просто шел по какой-то трапинке вслед за другом и пытался понять что со мной случилось,то что меня в тот момент поддержало так это то что я не чувствствовал себя одиноким и рядом были близкие мне люди,я чувствовал себя очень глупо,легчайшие ситуации в общении мне казались очень странными и я не знал как вести себя и как правильно ответить на тот или иной вопрос.
05:30-Такое чувство что я родился заново,сознание начало проясняться,и я стал нормально мыслить,я чувствовал такое счастье что могу нормально общаться,как будто грибы убили меня,и дали мне возможность начать всё с начала.
06:30 Примерно к этому времени я уже ощущал себя более менее трезво мы с друзьями обсуждали все произошедшее сегодня и смеялись надо всем этим,что я могу сказать,полноценным бэд трипом это не назовёшь лишь на пике эффектов был бэд а на входе и выходе я чувствовал себя хорошо,вход и выход из трипа мне понравились,теперь буду серьезно относится к подготовке и не буду спешить.
07:00-Только к этому времени я чувствовал себя полностью трезво,но мышление все же было чуть другое,я максимально адекватно оценивал все происходящее,но все равно мои мысли очень отличались от того как я мыслил на трезвую,и сейчас я мыслю не так как раньше,мне это очень нравится.

Как ты подготовился.


Увы из за отсутствия времени я подошёл к вопросу не ответственно и плохо подготовился,за день до трипа употреблял каннабис, последний раз принимал пищу за 4 часа до трипа,выбрал более менее подходящее место.

2. Где ты принимал


На природе возле озера

3. С кем ты принимал.


В компании 4-х друзей

4. Твои впечатления от трипа.


Сначала мне мой трип показался очень жудким,но потом я понял что страшного тут ничего нет,и стараюсь интегрировать полученный опыт в свою жизнь.

Результаты: Что ты получил, краткосрочные и долгосрочные изменения (через 30 дней после приема), если ты таковые заметил.


У меня действительно изменился взгляд на жизнь,начал немного по-другому мыслить,мне кажется что я стал более интересным человеком

Оцени по 100 балльной шкале:


50 баллов ,изза того что я не послушал доктора гуру и плохо подготовился нсли бы я сделал все как надо то точно поставил бы 100

Сервис: Качество, скорость обслуживания, выявление потребности и т.п.


Качество на высоком уровне, оперативность так же, доктор гуру очень приятен в общении,и поможет разобраться с любой возникшей проблемой

Оплата: Удобство оплаты и стоимость услуги.


Соотношение цена/качество

Доставка: Как быстро я отправил?


10/10 Всё очень быстро

Упаковка: Качество, Беспалевность.


10/10 очень качественная упаковка

Продукт: Качество продукта.


100/10 очень качественный продукт

Эффект: Общая совокупная оценка трипа.


Эффекты на высшем уровне,но из за моей подготовки трип могу оценить лишь в 5/10

Общий балл


10/10
 
Назад
Сверху Снизу