Не актуально G.F.T.E. FARMERS MARKET, ненаход 1шш (230 грн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
24
Репутация
6
Реакции
23
Ребята https://bmwrc.biz/t12380/ подкупили прайсом, оператор почти всегда на связи, магниты такие что хрен отдерешь, клады на заявленных районах всегда в наличии, но на моей станции метро делаются явно для любителей острых ощущений.
Первая покупка - 2 клада по 1г: первый клад был относительно нормальным (мои тонкие пальцы с трудом достали сверток оттуда), второй клад - просто жопа. Сняла с третьей попытки глубокой ночью, т.к. подъезд находится между банком и салоном красоты на одной из главных улиц Киева, а присаживаться и шариться почти по локоть в трубе на глазах у толп прохожих и сотен проезжающих машин днем я не рискнула)
Вторая покупка - и снова экстрим)) - на перекрестке двух очень оживленных улиц в центре прямо под кафешкой
А вот с третьей покупкой не повезло... - казалось бы, место клада видно из окна и при желании можно было бы лично озвучить кладмену просьбы не делать больше так
Резкий ответ оператора с последующим игнором сбивает с толку и немного портит впечатление от магазина, который я уже успела посоветовать знакомым. Не уверена, что он стал смотреть видео или вообще обратил внимание на мою ситуевину

З.Ы.: Я прекрасно понимаю, что чуда скорее всего не произойдет - наверняка оператору по 500 раз в день написывают о "ненаходах", но если хотя бы один кладмен прочитав это сумеет обезопасить свои клады от шкуроходства - в мире будет меньше расстроенных людей, тратящих свое время и нервы на бессмысленные попытки найти то, чего нет
 
Да уж сделали красивое оформление буквачек описания, а места фуфло конечно, да ещё слушать не хотят. Удачи в решении. Места показанные - 3 из 10 только потому что магнит.
 
Шарага известная,заказывал 2 гр-ненаход,перезаклад дали а там 1 гр)Вообщем развод за разводом,девиз етой лавочки
 
Шарага известная,заказывал 2 гр-ненаход,перезаклад дали а там 1 гр)Вообщем развод за разводом,девиз етой лавочки
Вам хоть перезаклад сделали) Еще в их Гагарине больше семок, чем шишек было, но с Соманго все было норм
 
Это дырявый магазин , кучу уже слышал Инфи по поводу этой помойки , так что пишите письма не пишите , но это нужно либо мимо глаз пропускать либо искоренять вовсе
Ты что то перепутал полюбому! Я скажу за этот магазин , что он отличный!
 
Это дырявый магазин , кучу уже слышал Инфи по поводу этой помойки , так что пишите письма не пишите , но это нужно либо мимо глаз пропускать либо искоренять вовсе
ну я там точно брать больше не будуHandshake88
с таким отношением и общением больше нет желания связываться, да и шо толку покупать пустые клады под домом
 
Ты что то перепутал полюбому! Я скажу за этот магазин , что он отличный!
я плюсы уже описывала, но насчет "отличный" позволю себе не согласиться...
Оператор мог бы хотя бы выслушать, а не показывать, что ему насрать - бабки он получил, а остальное - мои проблемы
Хоть это и всего лишь грамм (кладмен как-то под камерой посольства Бельгии оставил 20г шш и охранник снял клад вместо нас) - все равно обидно
 
Ты что то перепутал полюбому! Я скажу за этот магазин , что он отличный!
возможно наше восприятие слова "отличный" отличается, но гораздо приятнее, когда оператор дает описание сорта, а не говорит "погугли"
 
У меня попробуй купить не пожалеешь при всех тут , говорю да и пустышки пихать не по нашему профилю
можно ссылку на ваш магаз?
я от природы доверчивая слишком, поэтому считаю что клад там действительно был, просто кто-то заметил кладмена и снял его. Прям через дорогу от места отделение полиции, вход в рынок и ресторан в котором одни и те же хачики зависают днями, окно продуктового магазина сразу за лестницей, в которой был магнит. Не хочу обвинять магазин - бывают же непредвиденные ситуации, просто мне не повезло да и клады дурацкие. Мы когда за 2й покупкой шли - парни какие-то обшаривали водостоки по Большой Васильковской (2 клада я именно в водостоках сняла на этой улице). Чудо, что мой клад был на несколько домов дальше и ребята там не успели прочесатьРаста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу