Трип репорт La_Gioconda шиш

Shunpo

Мес†ный
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
730
Репутация
393
Реакции
1.382
Хочеться рассказать что наткнулся на пустой клад, но позже оператор извинился и поцене 1го заложил мне 2
Правда я еще сутки по какой то причине ждал 0_о

Цена огонь, правда вот эти косяки так себе
Кура ложит в людные места и абсолютно не в те районы где просят.
Ну и клады не надеждные вообще, да в косание плюс но есть много мест лучше, особенно сейчас с магнитом просто.



Забрал 0 проблем, правда в точке много мусоров было, что вызвало странные ощушение но я быстро снял и забрал.
муж 25 вес 100+ рост 195
Колличество - 1.5 гр.
Толлер - средний
Частота употребления - раз в неделю
Способ употребления - сухой+напас в сигарету

Шишули раздроблены) что радует
0.00 Пошло очень крепко и бодро с первых секунд чуствуешь что пошло добро)
0.10 уже конкретно чувствуется эффекты шиш явно не плохого качества не hq конечно но в принципе ниче так)
До банки писал книгу, был полон мысли и людской суеты, после баночки писать уже ничего не хотелось)
Хотелось просто залипнуть включил трек monkey dance вспомнил как ахуенно залипать под клипы кизару.
0.30 Мир снова засиял красками!!!
1.0 Сейчас я пишу все это онлайн) и пытаюсь запечатлить эмоции, вынес мусор на стреме, поставил плазму на холодильник и начал залипать)
1.2 разглядываю татухи на своем теле восприятие слегка искаженное. Сравнивая с конкурентами за эти деньги вообще стафф чудный!
Позже опишу работу с оператором, люди ок но есть серьезные замечания.
1.3 я слишком ленив чтобы писать это)
1.4 не любитель спать после движа но этот так и манит после тяжкого дня просто расслабить и не думать ни о чем. Пожалуй отдахну)
1.5 бляять застал себя смотрящим клип турбопушка, эт пиздец)
2.0 вышел покурить напас, начало крыть еще лучше, просто сказка. То чего и хотелось движения сами собой делаются под музыку в ритм.
Ахуенно!!! напас курился легко, на улице холодно и тихо скурил на заброшенном стадионе
2.1 кстати в кусках бошек которые похожи на маленькие броколи есть семячки что печалит.
2.2 блядская молния на куртке хочет застегиваться, дома хуже прогуляться чтоли?
3.0 бля чутка залип в овервотч играл) слишком динамичная игра)))
3.2 кроме фасоли нет нихуя еды в доме, а она на завтра)) ложку кетчупа сьел он кстати вкусный
Время тупо течет, но голову как от дешевого дерьма не греет, как то держит но слабенько чего то 0_о
3.3 Смотрю на банку фасоли и думаю вот бы вскрыть эту сучку))
3.4 Бля какого хуя вообще в бошке были семки они же типо только у мужских соцветий или я чето путаю?? в любом случае биология вообще не мое хуй его знает
4.0 дунул еще один напас продиджи качает
Спать)

Проснулся убер ахуенно правда опять блядский и хуевый мир

По итогу стафф в вакууме8/10
стафф за свои деньги 20/10

Как итог рекомендую магаз тем кто хочет рискнуть(а что вы хотели за такие деньги)
И получить добрый стафф в 2 раза дешевле анлога
Rain66Handshake55
 
Пс отзыв по фану ебанул, так как очевидно не бесплатно достался.
Минус полбала за семки фасоль сьедена)
 
Назад
Сверху Снизу