Трип репорт Трип репорт по шишкам от магазина СССР.

Vlad1996

Балабол
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
194
Репутация
47
Реакции
130
  1. Тестер: 23 года,вес 70 180 рост. Толлер высокий курю каждый день. Трип репорт по шишкам от магазина СССР.
  2. Покурил утречком, через буль два напаса плотных. Вкус был очень приятен, дым проходил легко.

    00:05 Улыбка на лице, мысли о покушать, решил включить музыку.

    00:10 Guf играет уже во всю на колонках, а я в попытках скрутить блант с собой в дорогу на работу за документами.

    00:15 Миссия была успешно выполнена, блант скручен, а мне была пора идти на работу и в театр.

    00:20 Я вроде как вышел с дома, шел, устал, дошел до остановки и задолбавшись курить сигарету выкинул ее хотя там еще не было половины, всем знакомо как долго куришь когда убитый.

    00:25 Мне повезло, я уже ехал в тралике и меня довольно сильно нагрузил тот факт что я не оплатил проезд, а кондуктора почему то нет, кое как доехал, вышел на свежий воздух и прошла легкая параноя.

    00:30 Решил вопрос с документами я покурил там же через трубку, пошел довольный в театр.

    00:40 Идя через парк, кушаю мороженку я купил хлеба покормить лебедей, это занятие мне никогда не приносила столько удовольствия кормить таких красивых животных.
    Налюбовавшись птицей, я пошел дальше в театр и лыба до ушейIcon1435345

    01:00 Я уже почти был у театра, встретил друга который вместе с девушкой туда шел, покурили вместе с другом, через блантHih435345.druzhbaxxx

    01:10 Идем не можем перестать угарать, смеемся тупо со всего.smokexxx

    01:20 Сидим уже в зале театра, нам пришла отличная мысль пойти покушать в буфет.

    01:30 Мы потерялись, это было реально неожиданно. Не придумали ничего лучше как спросить у людей куда идти. После пару попыток которые закончились неудачно, из за того что мы угорали как кони, решили сами искать путь к буфету.

    01:40 Он оказался за углом, мы были уверены что вот оно счастье вкусно покушать, но мы забыли снять наличку.

    02:00 Долгий путь за наличкой оказался результативным и мы очень вкусно покушали.

    Поехав потом домой, я опустошил холодильник, отписал этот трипчик и теперь ложусь спать.

    Итог:шишло бомба,клад надёжный,магазин лучший. )))
 
Нема за что!)
 
Назад
Сверху Снизу