Трип репорт White Widow от GermasRC

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
РастаПриветствую всехРаста

Продавец: Germas
Магазин: GermasRC


Тестер: муж, 21+, 194/80
Толлер: низкий
Доп. инфа: альфа за сутки до теста.

Проба: White Widow

photo5454073068638022975.jpg
Вес: 1g

Характеристики: ярко выраженный специфический запах, отдаёт хвоей; цельная плотная липкая шишка;
Способ употребления: водный
Дозировка: ~80 мг

Стелс: как по мне немного легкомысленный
Упаковка: зип с шишкой в изоленте, ели-ели проступает запах.
photo5454073068638022976.jpg

Предисловие:

Предложил свою кандидатуру на тест шишек White Widow, почти сразу получил ответ "записан". Отправил данные, на следующий день получил ТТН. Всё оперативно и без затруднений.
Дома разворачиваю изоленту, сладкий аромат резко бьёт в нос. В зипе цельная шишка, плотная, без семян. Крошится прилипая к ножницам.
Т.к. я помню этот сильный сорт, забиваю себе ~100 мг колпак, но курю не спеша (раза за 3-4 с перерывом в 1-2 мин, что бы подобрать нужное состояние), в итоге весь колпак выкурен не был.


Тайминг:

00:00
Входит давя на горло, оставляет приятное послевкусие, впринципе сразу после выдоха чувствуется лёгкий удар в голову, говорящий о том, что "ща воно будэ".
00:01 Пока я докуриваю на фоне включается рандомная музыка, на которую я вообще не обращал внимания.
00:03 Ещё не накуренный, но уже и не трезвый. Начинаются проявляться эффекты: лёгкость, подъем в настроении, лёгкая улыбка на лице, в предвкушении трипа.
00:08 Выпустил очередную хапку и понимаю что вот оно, больше не надо. Уже можно сказать, что накурило - настроение не приподнятое а заебок, музыка на фоне создаёт определенную атмосферу, в которую незаметно погружаешься. Зачем то ухожу на кухню и что то там начинаю делать.
00:11 На кухне осуществляется плавный переход из этого мира в мир Джа. С кухни я выходил уже танцуя под музыку Погнал), отмечаю для себя, что эффекты очень отличаются от тех, которые были при первом знакомстве с данным сортом - я ожидал что меня прибьёт к стулу и трип будет проведён за просмотрим каких то видео, но сейчас явное преобладание сативыChatparty56. Сажусь за компьютер, музыка ну просто я такого шедевра ещё не слышал, мне так она нравится! Пробивает на ржачь, когда понимаю, что мне хочется танцевать.
00:30 Реально минут 30 ржал и танцевал, ржал чуть ли не до слёз, но не прекращал, трек длился как раз около получаса. Настроение просто идеальное, время растягивается. По телу приятная эйфория, при органы чувств получают информацию извне с усиленными эффектами. Всё ещё чувствуется разгон, пик не достигнут. Мысли впринципе ясные, но можно погрузиться в какие то размышления.
01:00 Тут можно максимальный эффект, когда ты вообще не беспокоишься о чём то, полностью погруженный в свой мир. Отсутствие каких либо проблем, злости, нервозности. Ну можно сказать идеальное состояние. Всё еще преобладает сатива - в сон не клонит, в сильные залипоны не падаешь, двигаться не лень. Эффекты продолжаются на таком же уровне. Делаю себе сладкий чай, и падаю за комп с намерением прилипнуть к нему.
01:30 Прицепиться к компьютеру не получилось, всё время возникали какие то желания что то сделать. Всё так же на фоне радует слух музыка, но теперь начинается индюк, стул очень удобным становится, вставать уже никуда не хочется. Больше начинается залипонов. Голова подтупливает, больше усилий затрачивается на обработку информации. Хочется завалиться на диван и включить фильмец или стрим какой то, в общем по желаниям становится понятно, что во главе дедушка индюк Rain88 . В сон не клонит, хочется просто позалипать во что-то. Это ещё не отпускает, но эффекты изменяются и плавно начинают идти на спад.
02:30 Можно сказать, что отпустило, оставив после себя приятное состояние. После того, как отпустило - мысли ясные, без задержек, настроение в минус не ушло, нет безразличия к окружающему, в сон не клонит. Тяги догнаться тоже нет, что я отмечаю как плюс.
Появляется желание перекусить, которое сразу же и удовлетворяется, естественно всё очень вкусное как никогда Раста Такой приятный "отходнячёк" (хотя я бы назвал это приятным бонусом после покура) продолжается ещё на протяжении часа-полтора, напоминая, что ты сегодня курил.
Отписываю трип-репорт. Тайминг с самого начала указан в точности, а дальше округлил.


Подведу итог:
Сервис: 9/10. Всё быстро и чётко.
Продавец: 9/10. Всё вежливо и без воды.
Продукт: 10/10. Ну реально оценил этот покур на 10, хотелось бы даже больше поставить). Очень весёлый и активный продукт.
Sativa/Indica: 60/40. Но думаю при увеличении дозировки соотношение изменится больше к индике.

Продолжительность: 2:30 часа трипа + до 2-х часов постэффектов. Учитываем дозировку ~80 мг

Однозначно рекомендую данный продукт к приобретению! Как раз для весеннего настроения, когда хочется погреться на солнышке T511011или активно провести отдых.T511011
 
Назад
Сверху Снизу