Трип репорт Pink Buffalo от Amf House

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/80/175
Толер: никакой
Вещество: Pink buffalo
Вес пробы: 5г
Дозировка: 2.5
Способ употребления: перорально
Магазин: https://bmwrc.biz/t6654/#post-92553

Проснулся от звука сообщения с новой почты. Хоть не первый раз буду (ВТОРОЙ) кушать грибочки, но вообще без понятия что от них ожидать, ведь первый раз был давно и как говорится не правда.

Охуевший СТЕЛС какой именно можете посмотреть на фото, респект магазу как минимум за стелс, кстати до сих пор мою ним руки.)

Скушал 2.45г, остальное отдал кенту, без горечи, чисто сушёные вкусненькие грибы по вкусу, застряют в зубах. На вид перемолотые ножки с цельными шляпками.
ЭТИ ГРИБОЧКИ НЕ ПОХАВАЕШЬ КАК ЗАКУСОН ПОД ПИВО!!!
По идее может и можно только не долго,
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ, ПОТОМУ ЧТО СПОКОЙНО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ ЧЕРДАК

ТРИП

Спустя час начинают расплываться контуры предметов, немного подташнивает.
Внутренние наступили довольно быстро, эйфория все дела, а вот ярких визуалов пока что не наблюдаеться, разве что дёргается текст когда читаю.
Задался вопросом а не хуёво ли мне?
И реально стало хуёво, не выдержал и блеванул, не до конца расстворившимеся грибами, без раздумий смыл всё в раковину, только после этого понял что я сделал, а именно сократил трип как минимум на часа 4, вот это я придурок подумал про себя и наблюдаю как кент с теми же симптомами блёвовируса несётся в ванную, с уверенностью могу сказать что дозировка стафа указана очень приблизительно, правда она вообще нигде не указана, но опер в тг сказал что 5г это на двоих...
После рвоты перестало нагребать.
Не скажу что словил бед просто начало тошнить, не какие демоны не мерещились, всё время было хорошое настроение.
НАЧИНАЙТЕ НАВЕРНОЕ С 1-1.5Г ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СМЫТЬ ВЕСЬ ТРИП В УНИТАЗ.
Характерное онемение губ, как типо когда соль через лампочку куришь.
Лёгкий непонятный стим, когда переключаю каналы на телике кажется что телепортируюсь с одного канала на другой, короче как в фильме вилли вонка и шоколадная фабрика.)
Грибы дают такие ощущения полностью которые мы не в состоянии прочувствовать своими органами чувств, некоторые люди могут вообще не понять эффекты и списать всё просто на хорошее настроение.)
Вот грибной трип рельно целое путешествие к которому нужно готовиться, соблюдать дозировку, рекомендации и всё прочее, после этого когда озтыв на россыпь называют трипом смеяться хочется.
Пока не выблевал всё, люто глючило, вся мебель казалось какой-то странной/не привычной, такое ощущение будто пришол в гости и первый раз увидел хату, хоть триповал у себя на хате.)
Визуалы были-средние, а вот глюки-мощные, мало того что вся мебель оказалась на потолке, так ещё не покидало чувство что я в незнакомом месте.
Когда закрываешь глаза, кажется что взрываются салюты под веками.
Покурил ближе к вечеру оооочень беспонтового плану, немножко нагребло на грибы, но всё равно не то, хочется вернуться назад во времени и не в коем случае не блевать!
Это натуральные ядерные грибы, начинайте с одного грамма и далее по мере возрастания эффектов догоняйтесь.

ОЦЕНКИ

Качество: 10/10
Визуалы: 7/10
Внутренние: 10/10
Вкус: 10/10

ФОТО

Screenshot_20200324-003145_Gallery.jpg Screenshot_20200324-003148_Gallery.jpg Screenshot_20200324-003149_Gallery.jpg Screenshot_20200324-003151_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу