Кидала Арбитраж на магазин ExpresMarket (Не наход,2 раза)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы работаем с нашими курьерами болие 4 - х месяцов, и мы в своём персонале уверенны.
Сошкурь, съесть, перепродать, эти моменты у наших курьеров исключены.
Да? вы за первый клад писали : «Скинь фото, щас у курика спрошу», что вы у него собирались спрашивать? Или Вы считаете что я настолько тупой что откину свой клад, скину Вам фото а курик найдёт этот клад на фото.. по моему это брэд
 
В список каких чаек? Я нашёл троих человек уже которые у Вас попали в такую же ситуацию , и Вы им говорили тоже самое, так что давай будем честны, я Вам и фото и видео скинул , и жду Администрацию
Ты за себя отвечай лично, не нужно приплетать в бала больную свою историю ещё кого то.
KidRock 07
 
Мы работаем с нашими курьерами болие 4 - х месяцов, и мы в своём персонале уверенны.
Сошкурь, съесть, перепродать, эти моменты у наших курьеров исключены.
После чего написали : «Вот держи реклад от второго курика»
 
В список каких чаек? Я нашёл троих человек уже которые у Вас попали в такую же ситуацию , и Вы им говорили тоже самое, так что давай будем честны, я Вам и фото и видео скинул , и жду Администрацию
Я тоже с ними в просак попал, мои магазины были пусты, попал на этот, оплатил, пусто, скинул фото прождал 8 часов на ответ, ответили: перезаклад 50% $ , не стали вглядываться в фото , по моему мнению соответствие фото его и моего с места выглядело с неделю разницой, вот такая вот неудача ((
 
Мда ситуация конечно не приятная(
 
У меня чуйка что этот магаз какой то мутный...
 
Магаз чудит или кура.Всем одно и тоже плести типа,клад свежий,ищи лучше.Мутный барыга какой-то 100%.
 
Магазин покинул нас в статусе «кидала» арбитраж закрыт и переносится в раздел «нерешенные жалобы»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу