Трип репорт Трип-Репорт на шишку сорта Amnesia Haze от Checkmate 7777

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Checkmate7777
  • Вещество
Шишка
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Вчера курил шишку
  • Характеристики
Шишка уже в помолотом виде, достаточно спресована,имеет приятный аромат,с нотками цитруса,даже в помолотом виде видно что присутствует достаточное количество трихом и коричневых волокон
IMG_20200330_144118.jpg IMG_20200330_144054.jpg IMG_20200330_144104.jpg IMG_20200330_144142.jpg IMG_20200330_144159.jpg
  • Дозировка : 0.4
  • Способ употребления : Водный
Тайминг
00:00-Забиваю в колпак примерно 0.4 и натягиваю баночку,шишка хорошо тлеет,дым заходит легко но на выдохе заставляет прокашлятся,дым на вкус очень приятный, ощущаются хвойные нотки,сразу дало в голову,и появились первые эффекты, чувствую себя немного расслабленно,в голову понемногу начинает накатывать туман,во рту остался приятный привкус шишек.
00:10-Эффекты достаточно сильные,голова затуманена, хорошо чувствуется эйфория,вообщем меня хорошо расслабило,можно сказать даже прибило,во рту ощущается сушняк.
00:30-Чувствую себя сильно накуренным,как в то время как только начинал курить,начал залипать,сушняк во рту не даёт покоя так что без водички никак,в голове все ещё густой туман,по эффектам могу предложить что сорт с преобладанием индики,лежу отдыхаю и ощущаю релакс,решаю посмотреть фильм,найдя первый попавшийся фильм попутно залипая на все подряд,включаю и начинаю просмотр.
01:00-Все еще отлично ощущается стоун эффект, захотелось под фильм перекусить чем нибудь сладким,да и просто захотелось перекусить, хорошо ощутимай эйфория,мои глаза сузились и стали красными,все движения делаются с большим напрягом, ничего не хочется делать даже встать с кровати кажется сложно, хочется просто лежать и отдыхать, расслабило меня конкретно.
01:30-Очень вкусно перекусил,накур на прежнем уровне,совсем без изменений,разве что сушняк пропал.
01:50-В это время я уже начал понемногу становится трезвым,все эффекты ослабели, движения больше не кажутся сложными и легко выполняются,можно сказать без напряга.
02:20-Чувствую себя полностью трезво,никаких пост эффектов не наблюдается.

Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 Приятный в общении
Шишки:9/10 Качество на уровне

Клад:10/10 Снял в касание,надёжно

Упаковка:10/10 Креативно
Ясность ума: 3/10
Эйфория : 9/10

Стоун:9/10


Общее впечатление
Сначала удивился что шишка в перемолотом виде,это даже немного смутило но качество стафа очень обрадовало,были проблемы с координатами селлер помог все решить без проблем,рад что в моём городе есть качественный продукт и отличный селлер.
 
репорт хороший бро
 
Назад
Сверху Снизу