Трип репорт Трип репортаж по альфе от Nohopes.cc

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
174
Репутация
50
Реакции
174
Всем кто в теме салют. Дело в том что давно не употреблял альфу, последние время отдавал предпочтение опиатам и галюциногенам, а тут захотелось альфы ну что перед смертью))) Короче говоря нашел на ветке шоп https://bmwrc.biz/t4235/ и через сайт https://nohopes.cc/ не задумываясь взял себе чек после чего поехал на адрес. Дорога была не долгою к счастью адрес попался не далеко от моего места нахождения. С кладом было все ровно и я не задумываясь на месте начат трамбовать пипетку.


Вещество: альфа
Внешний вид: кристалические камешки голубоватого оттенка
Общий вес: 0.25 г
Тестер: м
Возраст: 27лет
Рост: 186 см
Вес
: 78кг
Толлер
: ниже среднего
Способ употребления
: курю через пипетку

Тайминг:

00:00 - в пипетку затолкал почти половину содержимого пакета, розплавил, курю.... Горьковатый дым с привкусом горелого пластика дерет горло, после чего пошли позывы рвоты но терпеть можно. Да давно не курил альфу... Как в первый раз впрям. Голова начинат потихоньку кружиться, а я не обращая на то внимание делаю следующие затяжки.

00:15 - нагребло так нагребло)))) Эйфория дала в голову так, что только заметил что я уже сижу на жопе под гаражем. Что бы не привлекать внимание местных аборигенов пытаюсь поставить себя на ноги и свалить от сюда как можно скорее.

00:20 - топая по улицам города напал сильный сушняк, захотелось пить захожу в АТБ и беру себе бутылку "пепси". Мне кажется что на меня все смотрят такое чувство что у меня бегущая строка "дибил" на лбу. Пытаюсь не обращать на то внимания розплачиваюсь за напиток и ухожу с магазина.

00:40 - так как эйфория ушла на спад захотелось догнаться, думаю зайти к товарищу розкуриться. Пока топал к кенту, сильно бросало в пот, дыхание было не стабильное хотелось поскорее дойти. Наконец уже вижу его подъезд.

00:55 - пообщавшись немного с личностью о которой писал ранее и объяснив ему ситуацию что я топаю с адреса предлагаю ему покурить))) Уговаривать долго не пришлось и он с удовольствием принимает мое предложение.
В это раз альфа на вкус была мне доволи приятной и я с жадностью выкурил все что было в пипетке. Наплыв эйфории уже не такой как прежде но всё же приятный. Кент курнув вывалился в кресло, шепотав себе под нос непонятную ересь.


01:25 - я сидел и думал чем бы заняться, и решил что надо позвонить кому то но кому не знал, поэтому безсмылено лазил в своем смартфоне и слушал музычку. Смотрю персонаж к которому я пришел не много оклемался и предлагает попить мне кофе, я безразлично соглашаюсь, он топает его делать а на меня не понятно чего находит уныние...

01:45 - короче говоря забиваю что осталось в пакетике, думая что это меня хоть как то повеселит. Делаю несколько затяжек ... Кррууть))) Настроение вернулось, но ещё больше повеселило когда мой товарищ нес мне кофе .... Но не донес))) кофе летело впереди него, а сам он клюнул лицом в пол)) Короче говоря это надо было видеть, так описать тяжело.

02:20 - в этот период было более менее все нормально, предыдущие эффекты чувствительно идут на спад... Я сижу в кресле играю в танки, и тут мой промытый кофем товарищ достает из кармана шишку шмали и предлагает розкурить и ее))) Чесно не зная чего моей радости не было предела. С этими мыслями топаем с ним на балкон к водному, но это уже совсем другая история....


Выводы:

Вещество
Побочные ефекты
: сушняк, потливость, паранойя (депрессия)
Эйфория: 10/10
Стим: 8/10
Работа сайта:10/10
Курьер: 10/10

Итог: Ну что можно сказать, товаром я доволен на 100%))) Давно так себя не чувствовал. Работа сайта тоже пойдет, а место клада вообще супер. Советую данный шоп) Спасибо за хороший товар.
 
Назад
Сверху Снизу