Трип репорт Трип репортаж по альфе от ЧунгаЧанга

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
174
Репутация
50
Реакции
174
Всем привет. Решил воспользоваться услугами даного шопа, а поэтому поводу оставить небольшой отзыв по качеству данного товара. Все началось что целый день делать было нечего а под вечер решил скрасить себе настроение поэтому заказал полку сольки на сайте https://chunga.biz/ Трудностей с заказом не было и я с довольной миной еду на адрес. По пути прикупил девайс (пипетка) , и вот я уже на месте. Найти клад труда не составило, и вот он уже у меня.

Вещество: альфа
Общий вес: 0.5 г
Тестер: м
Возраст: 27лет
Рост: 186 см
Вес: 78кг
Толлер: средний
Способ употребления: курю через пипетку

Тайминг:

00:00 - забиваю в пипетку примерно 0.15г , альфа заметно влажноватая, но плавится хорошо привращаясь в золотистую лужицу. После первой затяжки лёгкая эйфория дала в голову. За первой затяжкой делаю еще несколько, сворачваю все свое барахло в карман , и ухожу с данной местности.

00:15 - настроение на высоте, мне просто хорошо, я иду по улицам города и слушаю музыку. За собой начинаю замечать учащенное сердцебиение и небольшую задышку. Эйфория немного ушла на спад.

00:30 - как и ожидалось на меня напал сушняк))) топаю далее с пересохшим языком, глазами ищу супермаркет либо место где можно курнуть ещё. Стим валит как никогда, хочется бежать без остановки несколько км.

01:00 - незнаю как но ноги привели меня на пляж. Подзабив в пипетку ещё немного движка розкуриваюсь и снова ловлю приход. Запах альфы напоминает запах горелого пластика и ПВА , тащусь просто от него. Набрал знакомого звал его к себе, он попросил прийти меня так как ему хреново. Топаю лечить товарища.

01:25 - пока шел к кенту напала паранойя, либо меня от самого пляжа ведёт какой то чувак. Скорее всего это лишь мой накрут. А вдруг нет!?... Прибавляю шагу дом типа к которому я иду всего через один квартал...

01:40 - я в своего товарища, рассказываю ему ситуацию, он ржет с меня что угорелый, типо говорит мне:
"ты себя в зеркало видел? Ты упоротый в кизяк))) Лучше давай курнем! "
После этого достаю свой пакет с движем розкуриваю типа и курю сам, он решил курить через "мокрый" а я отдал предпочтение пипетке. Его подсняло норм, видно что настроение у него поменялось в лучшую сторону, немного посидев в кресле пошел хоботиться по квартире. Я же наблюдая за этой картиной розкуриваю пипетку выпуская после кольца дыма.


02:40 - практически этот час я просто не выпускал пипетку с рук. Докурился до такой степени что у меня попросту разболелась голова. Кент предлагает выпить коньяку, мотивируя тем что должно полегчать, на что я соглашаюсь.

03:20 - солевой движ немного отпустил , и всё это движение превратилось в пьянку, хоть и от бухла не чувствую что я пьянею. Такое чувство что я трезв как "стёклышко" . Сижу бухаю с кентом, разговоры неочем и обо всем, эффекты идут на спад. В итоге предельно напившись алкоголя я остаюсь на ночлег у товарища.

Выводы:

Побочные ефекты: сушняк, паранойя, головная боль(если много курить и часто, думаю причина в этом)
Эйфория: 9/10
Стим: 10/10
Работа сайта:10/10
Курьер: 10/10

Итог: Товар конечно очень яркий. Один из самых сильных продуктов которых мне доводилось опробовать. Своей покупкой я полностью доволен, а поэтому советую данный шоп. Спасибо за хорошо проведённое время.
 
Хороший трип!Smile.Стим смотрю был серьёзный как для альфы.Восновном у всех альфа больше эйфория преобладает.
 
Незнаю бро, но таращило, жуть как крутоПогнал)Supergood
Да я не сомневаюсь! Альфа у каждого шопа разная.На другом ресурсе писал трип по красной альфе цвет аж аллый.Так у неё тяга и амфа и альфы вместе.Большой плюс поронои не было вообще. Первый раз такую пробовал.И кристаллы плостами рассыпаются,а не камушками.Smile
 
Назад
Сверху Снизу