Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
T5110gg Хающки всем читающим! T5110gg
О селлере:
Магазин: DharmaRC
Способ покупки:
сайт автопродаж
Выдача адреса: адрес в течении 60 секунд после оплаты.

О тестере:
Тестеры:
  • Т1: М / 24 / 194 / 70
  • Т2: М / 21 / 190+ / 75
Толлер: миксы более 2-х лет не курили
Способ употребления: старый-добрый водный.

О продукте:
Вещество: "Убойный микс"
Вид: мелкая россыпь чёрного цвета.
Запах: отсутствует.
Вес: 1g

О кладе:
Описание: 1 фото местности, на котором указано (большой + за точность и описание):
  • указатель местоположения заказа
  • дополнительная "табличка" с координатами, районом, дополнительной информацией о местоположении, вещество+вес, вид клада.
Упаковка: Все клады минимальных размеров, плотно упакованы в изо, на магнитах.
photo5199532768143453974.jpg photo5208553148652825993.jpg
Само вещество находится в зип-локе.

О трипе:
Продолжительность: около часа +/-
Дозировка: со спичечную головку, постепенно увеличивая
Доп. вещества: алкоголь
Тест проводился в домашних условиях

Rain77Трип-репортRain77

00:00 Засыпаю в колпак мизерную кучку, от количества аж улыбнуло и промелькнула мысль, мол "слишком мало, не убьёт" Раста Хорошо, что я тогда не повёлся на это Раста Поджигаю. Горит хорошо. Отправляю Т2 первого в полёт. Засыпал следующий колпак. Стандартные манипуляции: поджиг, вдох, почти сразу же выдох (помню, в первое мое знакомство с миксами, выдохнуть сразу - не помогло Sick). Сразу после выдоха ощущается свойственный миксу специфический привкус какого-то "пластилина".
Через несколько секунд уже начинаешь ощущать, как сознание плавно погружается в опьянение. Происходящее на фоне как то замедляется и размывается, меняется восприятие происходящего, время буквально растягивается, секунды каждутся минутами, минуты часами... Усиливается чувствительность тела, органов чувств.

00:01 С непривычки не ожидал такого быстрого погружения, из-за этого немного растерялся. Настроение отличное, улыбка до ушей, музыка заставляет тело двигаться в такт 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28Происходящее веселит, начинаю неудержимо, можно сказать от души, смеяться. Т2 тоже подхватывает. За одну минуту наше состояние полностью поменялось, перевоплощение прям какое тоT511011
00:02 Просто если сходить в туалет во время того, как чел курит то вернувшись, ты застанешь перед собой полностью накуренное тело :D
Хорошо, что курил дома - потому, что палево конкретное - тянем прикол, ржём как кони. Глаза, та какие глаза - всё лицо, всё тело выдаёт, что ты накурен Rain77Эффект всё так же усиливается.

00:05 Смех утих. Начал лучше понимать происходящее и ориентироваться в пространстве Alien Притуплённое сознание, расслабленное состояние, лень двигаться, что то делать. Хочется включить позалипать в видос какой то. Но тупо втыкаешь в одну точку Rain22
*Смотрю на часы... Как же долго тянется время...*
Тормозишь немного, начинаешь задумываться над разными вещами o_O Т2 тоже в своём мире летает где то... Сидим втыкаем в стрим по доте.

00:10 Т2 собирается уходить... В предвкушении того, что его ждёт он ходит по квартире туда-сюда, пытаясь прийти в себя Chatparty56Я "подбадриваю", в красках описывая путь Rain11
00:15 Т2 собрался с духом и отправился в своё увлекательное путешествие, оставив меня в одиночестве проводить дальнейший трип Rain88
Насмотревшись стрима - зашёл сам поиграть РастаОчень интересная и веселая игра получается, когда накуренный. Ловлю кайф, кажется, что мой уровень игры вырос Погнал)Эффект больше не усиливается, а остаётся на одном уровне.

00:40 Уже отпустило, но из-за того, что игра принесла столько положительных эмоций - это вообще не огорчает:D Остаётся приятное расслабленное состояние, хочется чего-то вкусного :rolleyes:
Хочу ещё раз сыграть - насыпаю ещё 1 колпак, побольше первого... И переборщилHandshake22Я понял это в первую минуту после того, как покурил. Беру телефон, воду рядом ставлю и сижусь на диван... Лучше бы лёг Cry Укрывает очень быстро, понимаю, что сейчас будет жопа Speechless Постепенно теряю контроль над телом, зависаю в каком то одном положении, пошли галлюцинации (визуальные и слуховые), ели-ели шевелюсь.

00:45 Я попал в ад... Который длится вечность. Ещё и на стриме треш какой-то происходит Handshake66 Пытаюсь как-то занять удобное положение... Но кроет так, что мама не горюй - картинка расплывается вся, не понимаю где я нахожусь. Не знаю сколько в таком состоянии я провёл, но это было очень долго и мучительно Rain99
Кое как смог занять лежачее положение, укрыться и продолжал триповать... Встать и выключить комп и свет - сил нет. Уснуть тоже не получается, сильные галлюцинации, которые не дают расслабиться...
В общем это всё - дальше не помню, проснулся утром, состояние немного офигевшее, чуть пошатывает, но впринципе норм)


Магазином и конкретно этим веществом остался доволен. Остальной ассортимент тоже не оставит равнодушными!
Рекомендую любителям накуриться "в мясо" T511022
 

Вложения

  • photo5208553148652825993.jpg
    photo5208553148652825993.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 8
  • photo5199532768143453974.jpg
    photo5199532768143453974.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу