Трип репорт Super Bud/Jack Herrer от Green shark shop

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/80/175
Толер: Высокий
Вещество: Super bud/Jack Herrer
Вес пробы: 1г/1г
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0:12/1.13
Магазин:
https://bmwrc.biz/t15199/

Пришла заветная посылка с 2мя сортами от шопа, коробка была не почты а дропа с под наушников, всё равно почта взяла 45грн, правда пришла из одессы, классно если б нп сделала отправки во время карантина за свой счёт. Я наверно приношу им значительную часть прибыли т.к забираю по 2-3 посылки в неделю. Ладно не буду в очередной раз жаловаться в трипе на неё.

Содержание CBD: 0.24%
Содержание ТГК:17.33%
Тип сорта: 20% Sativa/80% Indica
Генетика: Big Bud x Skunk
Эффект: психоделический
Вкус: сладкий

ВКУС И ЭФФЕКТ

У конопли данного сорта неповторимый сканковый сладкий вкус с фруктовыми оттенками. Мощный стафф оказывает продолжительный, побуждающий к креативу и расслабляющий в конце эффект.

МЕДИЦИНСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Хоть в названии стрейна и присутствует слово супер, особо выдающимися лечебными свойствами он не обладает и не является медицинским каннабисом.

ТРИП

15:00 Первым делом попробовал супер бад т.к не то что никогда не пробовал этот сорт, а даже не слышал такого названия. Приятный хай в низу живота, хочется разговаривать совершенно на разные темы, вроде успокоился, ну я люблю чтоб присадило конкретно, прямо на пол.)

15:30 Достаточно просто включить комфорку плиты на кухне, для полного захвата моего внимания. Глаза чрезвычайно красные, не помогает даже найфтизин, жаль так хочется выйти на улицу, хоть бери маску на глаза одевай, наконец за всё время солнышко полноценно выглянуло. Что самое главное не убило настолько чтоб сидеть и ах*евать, в тоже время на улицу выйти не получится...

16:00 С ног сошла крепатура, которая накопилась от дней долгих походов за кладами.
Сбалансированный церебральный эффект не покидает мозг, огромное количество мыслей приходят на ум, правда большинство-странные/необычные)
Подвываю под baby goth-afterparty)


16:30 Прилично устали глаза от телефона или от накурки, залипаю в шадов файт, вынося типов даже на безумном уровне сложности.
Вот щяс нафтизин помог снять покраснение глаз но не усталость. Пятая точка устала сидеть на месте, всё-таки выйду прогуляться на улицу.

17:00 Только вышел с падика сразу почувствовал приятный запах весны, который в обычном состоянии не замечаю, разве что отдалённо.
Тяжело идти одновременно отвечая на смс.
Придаю пристальное внимание каждому шагу во время хотьбы, особенно когда встречаю красивых тёлочек.) Выходил убитенкий, слава богу нормально оделся, почистил педали, одел на глаза шторы, про всяк случай.


Содержание ТГК: 20%
Тип сорта: 55% Sativa/45% Indica
Генетика:Haze x Northern Lights x Shiva Skunk
Эффект: церебральный

ВКУС И ЭФФЕКТ

Соцветия Jack Herer выделяют роскошный аромат, в котором смешались запах свежесобранных фруктов и кедровых орешков. Однако главным достоинством сорта все же считается его отлично сбалансированный комбинированный эффект. На начальной стадии он вызовет глубокое телесное расслабление, за которым последует максимально мощный церебральный взрыв, во время которого земля в буквальном смысле этого слова уйдет из-под ваших ног.

МЕДИЦИНСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Глубокое седативное воздействие сделало Jack Herer самым популярным медицинским сортом: он прекрасно справляется с лечением бессонницы и депрессии. Также он способен быстро избавить от острых и хронических болей, аффективных и посттравматических стрессовых расстройств. Благодаря отличному спазмолитическому и обезболивающему воздействию культура может использоваться для лечения бронхиальной астмы, приступов мигрени и острого ПМС.


Раньше доводилось пробовать джека, тогда особого впечатления он не произвёл, но и не разочаровал.

ТРИП

21:00 Начинает работать с одной банки, впринципе достаточно для того чтобы понять что к чему.
Как обычно пришлось сделать 2, после чего попытался положить горящую сигарету за ухо...)

21:30 Попытался посмотреть телевизор, начало клонить в сон, позвонил типу он говорит что не понимает что я говорю посмеялся надо мной положив трубку. Переписуюсь с другим типом, по долгу печатая сообщени, +к этому заёбуюсь ждать ответа.

22:00 Полная пустота в голове и пустото перед глазами.) Хотя нет, когда закрываю их вижу игру спайс инвейдерс, от неё молдовит, хоть лежу не двигаясь, можно отсылать телепатические послания пришельцам.) Принял вертикальное положение, понемногу начал вставать, плюнул лёг обратно с чувством выполненного долга.

22:30 Сорт довольно мощный можно использовать вместо эйфоретиков, наверное даже опиоидов, хотя хз не торчал на них. объективно утверждать не в состояни, даже моргать не в состоянии!
Не еврейте с этой лялей, может плачевно обернуться.

ВЫВОД

Оба сорта хороши, но Джек херрер немножечко лучше, по крайней мере его действия мне больше зашло.

ОЦЕНКИ

Качество: 8/10, 9/10
Вкус: 9:/10, 10/10
Запах: 10/10, 10/10

ФОТО

Screenshot_20200404-231458_Gallery.jpg Screenshot_20200404-231500_Gallery.jpg Screenshot_20200404-231451_Gallery.jpg Screenshot_20200404-231453_Gallery.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20200404-231455_Gallery.jpg
    Screenshot_20200404-231455_Gallery.jpg
    404,2 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20200404-231457_Gallery.jpg
    Screenshot_20200404-231457_Gallery.jpg
    493,4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу