Трип репорт Трип-Репорт на шишку сорта Kali mist от GoldenStuff

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
    • GoldenStuff

  • Вещество
Шишка


  • Тестер
М,18, 58,177


  • Толерантность
Высокая


  • Последнее употребление веществ
Вчера курил шишку


  • Характеристики
Шишкa очень удивила сначала думал что она заплеснивевшая но потом разглядел что это паутинка,большое количество стеблей,сама шишка имеет приятный сладкий запах, достаточно коричневых волокон и трихом
IMG_20200408_001846.jpg IMG_20200408_001831.jpg IMG_20200408_001819.jpg IMG_20200408_001803.jpg IMG_20200408_001751.jpg

  • Дозировка : 0.4
  • Способ употребления : Водный
Тайминг

00:00-крошу шишку и забиваю себе колпак,дым заходит легко , чувствую сладкий привкус во рту,на выдохе тяжело и есть не слабый удар по горлу, очень удивила паутинка на шишке, сначала думал что это вообще плесень.
00:10-Отличное настроение, ощущается эйфория,накур преимущественно сативный,нет тумана в голове,сознание ясное,вокруг все стало очень весёлым,глаза сузились,но не покраснели,веки немного надулись.
00:30-Накур очень весёлый и энергичный, чувствую себя полным сил,не прибило к 1 месту как от индичных сортов,движения не кажутся тяжёлыми и меня это очень радует,под таким накуром идеально провести день в компании друзей,не чувствуешь усталости и тяжести но все же очень расслабленное состояние,общение с людьми не напрягает(мне под индичным накуром сложно как то взаимодействовать с малознакомыми людьми)а наоборот с интересом переходит на весёлые темы.
01:00-Захотелось чего то сладкого, эффекты на среднем уровне, понемногу начинают спадать,эйфория уже не такая сильная и начинает отходить на задний план,вокруг все так же уже не такое веселое, уже присутствует полная ясность сознания.
01:30-К этому времени я уже перестал ощущать какие либо эффекты накура,постэффектов тоже не наблюдаю.

Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 Все по факту и чётко
Шишки:7/10 Хорошая шишка думаю без паутины была бы повкуснее

Отправка:10/10
Стелс:7/10 качественный,но есть куда двигаться

Ясность ума: 6/10
Эйфория : 9/10

Стоун:5/10


Общее впечатление
Магазин удивил,шишка хорошая но без паутины выглядела бы поприятнее,
 
ае так это все же была плесень а не паутинка
 
Такое проходит проверку ?
 
Сегодня приедет бандероль от этого же селлера но другого сорта посмотрим что там
 
Назад
Сверху Снизу