Трип репорт Alpha-альфа White от Benetton

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Соль Приветствую тебя читатель! Соль
О селлере:
Магазин: Benetton
Способ получения: через оператора
Выдача адреса: адрес выдали в течении 10 минут после обращения

О тестере:
Тестер: Т1: М / 24 / 194 / 70
Толлер: вторые сутки трезв
Способ употребления: перорально T511077 (подробности в трипе), назально

О продукте:
Вещество: Alpha-альфа white
Вид: белый, кристаллический, мелкокрошенный порошок
Запах: соответствует веществу
Вес: 0,5 g
Крошится без усилий, доставляет удовольствие мельчить такие кристаллы Wink

О кладе:
Описание: 3 фото:
  • фото местности отдалённо, со стрелочкой к месту + координаты
  • фото над местом сверху, со стрелочкой к месту клада
  • фото в упор с меткой + описание в-ва, цвет упаковки, и комментарии к местоположению

Упаковка: 2 слоя изоленты
Само вещество находится в зип-локе.
Место: частный сектор, перед забором дома.

Качество клада: хорошо ознакомившись с местностью проблем со снятием не возникнет, можно сказать в 1 движение

О трипе:
Продолжительность: Общая около 14 часов.
Дозировка: ~20 + 40 мг
Доп. вещества: под конец шиш
Eek Тест начался совсем неожиданно и случайно Rain22
Вообще, начиная с получения адреса и заканчивая тестом - всё как то коловорды получалось Confused

Chatparty34 Трип-репорт Chatparty34
Предисловие:

Обрадовало, когда увидел объявление о внеплановой раздаче проб альфы, амфа и шш в моём городе - конечно же предлагаю свою кандидатуру на тест натуры! В скором времени сообщение "В ЛС". Отписал - получил код необходимый для получения у оператора адреса. Всё чётенько движется.
Пишу оператору и предлагаю, если возможно - комбо тест (ск/шш), если нет конечно же шш Раста Ага... Не тут то было! Через 10 минут слышу стук в телегу, открываю а там фото адреса... Читаю вещество - альфа Trollface2ccc Кинул шуточное сообщение, смирился с тем, что уже всё, ничего не поменять, поблагодарил и начал собираться на место Handshake77
Оказавшись на месте вижу препятствие - хозяева забора, под которым моя "альф-шишка" , устроили субботник и во всю убирают территорию в паре метрах от моей цели! И это во время карантина!!!! Angryyyyy Совсем неадекватные какие то, дома не сидится T511077
Пройдя чуть дальше (по пути приметив где лежит клад), прикинул обстановку и решил, что помогать им, что бы ускорить, я конечно же не собираюсь, и естественно ждать на улице во время пандемии, пока они закончат это грязное дело - не вариант вообще, я же не хочу подхватить какую то заразу Rain22
Подобрав момент, когда они более менее отдалились - на морозе иду, присаживаюсь к камням и начинаю рыть поднимать камни, под которыми должен быть мой стафф... Подняв пару камешков и ничего не найдя, чувствую как настроение падает Unsure Хорошенько разобрав всю горочку, достаю телефон и смотрю ещё раз на фото. На фоне уже слышу замечания "Там давно уже всё забрали"! Первая мысль была спросить "Как давно?" T511077 Но не может же быть так... Сижу, рассматриваю фото и сравниваю с местом моих раскопок - похоже капец как! Одно отличие - на фото написано, что под камнями жёлтая изо, а по факту нет! Handshake33
Встаю и смотрю по сторонам, может где то ещё такая кучка есть... И ебать, как же я был приятно удивлён увидев в метре-полтора от моей песочницы - такое же! Вид чуть ли ни 1 в 1! А вот содержимое одного - полностью обесценивает второе. Быренько встал, подошёл, в пару сек забрал и ушёл. Проходя мимо невольных "зрителей", всё это время наблюдавших и уже ставя, найду или нет, решаю поделиться своей радостью и развеять их волнение - "Не волнуйтесь, всё на месте!". И не задерживаясь продолжаю свой путь.
По пути раскрываю упаковку и
ебать№2! *В зипе белое вещество! В прайсе же было написано желтая альфа Bash Неужели это амф?* Невольно начинаю смеяться от мысли

*Записывался на шиш! Выдали альфу! Снял амф!*Rain99T511077T511077T511077T511077
Идеальным завершением этой истории был бы жесткий стим + отключение света на всю ночь Rain55 (Напишите ваш вариант "идеальной" концовки этой истории ;))
Как убедиться? На ходу открываю зип, уверенный что амф - мокрым пальцем цепляю хорошее количество порошка и в рот... А не... Альфа :rolleyes: На тот момент я вообще не подумал о том, что будет дальше :D

Тут мы заканчиваем вступление и переходим к
Таймингу:

00:00 Как я уже написал, сразу понятно что это альфа - соответствующий вкус, постепенно области "поражения" начинают неметь. Отвращения или тошноты нет.
Через пару минут, придя на остановку, посещает мысль "а не зайти ли мне до Пети? Он же живёт несколько домов отсюда!". Набрал, договорились встретиться около его падика, пройтись просто. Петя уже лет 8 как бросил употреблять.
00:10 Сижу на лавочке около падика, втыкаю в телефон, жду Петю... Неожиданно появляется эйфо - становится легко так, приятные нотки начинают расходиться по телу, телефон становится интереснее Wink Сердце бьётся сильнее, разгоняя "зараженную" кровь по всему телу.

*Ого, а чё это такое у нас? Сколько же я сожрал, что оно так впёрло?*
Как говорится: пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека! Не предвидел я такого разворота событий, так бы не встречался с Петькой то... И конечно же он тут как тут Handshake11 Идём, просто общаемся.
00:20 Всё больше чувствую, как меня напирает... И совсем не собирается тормозить ) Руки уже не останавливаются: в карман! В другой... Почесал затылок. Хруснул пальцами. Классическая ситуация: лостал телефон, разблокировал, посмотрел в экран, заблокировал... *Хм... Интересно, а сколько время?* Biggrin Повторяю ещё раз предыдущие действия Погнал)
Общение набирает обороты, мне уже впринципе всё равно что за тема - я обо всём готов поговорить Rain33 Стараюсь взглядом не встречаться, хотя что бы понять моё состояние достаточно просто посмотреть на мои хаотичные действия T511011

*Ух как напирает!*
Постоянно хочется двигаться, хотя даже не хочется - не получается успокоиться. Сердце бешено бьётся. В голове мелькают разные "интересные" мысли, предложения. Крч активность нарастает! Цвета становятся ярче, несколько раз были яркие вспышки.
Сушит - заходим в магаз... Встаёт вопрос, какую воду брать: с газом или без газа? И в голове началось взвешивание, оценка... Но быстро опомнился, схватил ту на которой остановил взгляд и пошёл на кассу. На кассе перекинулся с продавщицей какими то фразами Wink
00:40 Хз чё творится с телом, уже какое-то неестественное положение рук. Заговариваюсь уже, задумываюсь чуть дольше над тем, что спрашивают. Впринципе уже вообще не беспокоит тот факт, что я обдолбан и могу спалиться - нет у меня цели иметь благочестивый образ. Всё ещё находясь и общаясь с Петей - начинаю строить дальнейшие свои действия.
Настроение хорошее. Энергии - было бы куда девать! Эйфория тоже не остаёт от стима - так бы и ходил гулял... Chatparty34 В купе со всеми мыслями, которые я в один момент пытаюсь обдумать, начинаю воспроизводить события для будущего трипа.
01:30 Сделав очередной круг - останавливаемся на остановке. Маршрутка - расход. По пути стало плохо, воздуха что ли мало - выхожу не доехав до дома. Плавно начинаю двигаться пешком в сторону хаты - через час начинается конфа и нужно обязательно быть.
Реально какое то состояние не ахти. Присел отдохнуть. Выгляжу так, какой на самом деле - под кайфом, временами эта мысль начинает тревожить, но торможу себя "всё окей" Thumbsup Увидел лавочку на солнышке T511066 - добрался и приземлился. Втыкнул в телефон: через минут 5 открыто 3 чата + 2 браузера, какие то скрины экрана... Концентрироваться на чём то одном - сложно, часто внимание переключается.
01:50 Полегчало. Но продолжать идти впадлу - ловлю маршрутку. Зайдя в квартиру и раздевшись - замечаю что мокрый o_O Совсем не заметил, что жарко было. Включаю комп, делаю чай (3 раза чайник ставил - втыкал в комп и забывал).
Активно участвую в беседе конфы. Настроение классное - бросаю шутки на право и налево T5110gg Когда концентрируюсь на чем то в компе - вообще теряюсь из конфы, приходится переспрашивать Whistling
02:30 Эффекты заметно тормознули. Эйфо нет. Стим всё ещё есть, но уже держит не так сильно. Продолжаю втыкать в комп: выполняю задания + мониторю форум + музыка. Бывает путаюсь в приоритетах и забиваю на задания Tongue Состояние хорошее, упадка настроения, сил не заметил. О догоне мысли нет - состояние полностью удовлетворяет.
04:00 *Вроде как отпустило* - подумал я и решил со второго компа снять HDD и поставить в свой... Это было что то Handshake66 Запаяло капец. Эти болтики... Проводки... Да ещё и из-за того, что HDD с винтом - не получается поставить его! Консультируюсь со специалистом (больше для общения, чем для помощи).
04:20 Комп посреди комнаты, разобран. Колдую над ним, снимаю одни детали - ставлю другие, переподключаю провода - HDD никак не ставится Handshake66Задолбался! Собрался вышел на улицу в АТБ. Взял воды и пива, стою в очереди на кассе... *Пик-пик* - "С вас n-ная сумма грн". И тут я понимаю, что кошелёк забыл дома Rain99 *ОХРАНА! АННУЛЯЦИЯ!!!* Roflmao Опять в АТБ я не возвращался - впадлу. Сел доделывать комп.
04:30 Положил жесткий в сис. блоке на полочку, без фиксации - и пошло оно всё нахуй! Сам системный блок видимо сделан с браком - не получается норм поставить hdd... Нервов нет Thumbsup Побочек тоже нет. Перекусить захотелось - сгущенка, чай и печенье Sneaky Аж плоховато стало ))) Сажусь доделывать работу, которую не закончил.
05:30 Закончил почти всё - решил догнаться. Черчу дорогу ~40 мг. Соль Заходит легко, постепенно горло начинает неметь :) Через минут 5 уже начинаешь ощущать, что тебя снова напирает. Включаю музыку и захожу в дотуHandshake77 И решил я крч перед началом игры - поменять настройки, сделать удобнее... ApplodesmentoСледующие минут 15 ушли на то, что бы перечитать все настройки, обдумать нужны ли они мне, пересмотреть все кнопки скиллов и несколько даже поменять! Всё это делалось с максимальной внимательностью и заинтересованностью, я как к чемпионату собиралсяT511033
06:00 Начал поиск игры. Стим сильный, общаюсь в тг со знакомыми, куча идей проносится в голове.
06:05 Началась игра. Я очень командным игроком стал и максимально общался с тимой, хотя обычно этого не делаю :D Настроение супер. негативных эмоций нет даже во время поражения.

08:00 Эффекты пошли на спад. Уже нет эйфо, но стим ещё держит. За это время я проиграл большую часть игр потому что сливался много Bash
10:00 Сыграл ещё 2 долгие игры и резко надоело. Вообще впадлу что то делать стало, настроение пропало. В общем приуныл Cautious Собрался и пошёл за шишкой. На улице вроде как лицо попроще стало Trollface2ccc
12:00 Туда-сюда смотался, лёгкая паранойя есть - оглядываюсь по сторонам часто. Во время путешествия несколько раз становилось плохо - присаживался. Дома покрошил шишку, сделал новый колпак, покурил и сел пытаться писать трип. Но придавило к стулу нормально, процесс написания шёл медленно. Голова совсем работала не как надо.
13:00 Протупив час - начало рубить спать. Но после того как улёгся в кровать, пришлось ещё около часа крутиться с разными мыслями в голове, перед тем как уснул. Несколько раз просыпался от какой то фигни. Казалось что в дверь кто-то ломится. Утром проснулся с лёгким туманом в голове.

Итог:
Сервис: 10/10 (2 адреса забирал - всё чётко. Оператор приятен в общении)
Товар: 9/10 (хоть отхода и были - прёт тоже жестко)
Эйфо/Стим: 30/70

T511022T511022T511022Ассортимент у данного магазина отличного качества, рекомендую!T511022T511022T511022
Аккуратнее с дозировками!
 
Последнее редактирование:
Отлично написано!
 
Хорошый реп довольно неплохо росписал))
 
Назад
Сверху Снизу