Трип репорт Репорт по амфу от ТрактирЪ

AXR82

Мес†ный
Чайка
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
399
Репутация
209
Реакции
523
Репорт по Амфу от ТрактирЪ
***
Тестер - М 38/183/80
Вещество - Амф ГХ
Место пробы - прикоп
Упаковка - прозрачный zip lock.
Колличество - 0,5 г.
Толлер по данному продукту - высокий
Способ употребления - нозально


Доброго времени суток. Данный репорт пойдет о магазине ТракирЪ, который с любезностью предоставил мне пробу Амфа ГХ.
Приятное то, что сам я не просил записать меня на пробу, предложение в личку пришло непосредственно от ТракирЪ.

Особо стильного желания употреблять Амф не возникало, но цвет продукта, репорт по данному продукту, на ресурсе BMWrc и желание помочь быстрее пройти проверку, перевесил все же мое нежелание. -"Та и один хер - карантин же". Подумал я... -"Чего ещё делать при вынужденном отпуске дома"?) Единственное, абы территориально проба была выдана гдет не очень далеко от моего дома.

Написал свои пожелания относительно клада, завалился спать.

Проснулся - посмотрел на часы 21:10 Ибо спать больше не смог, решил похавать и посмотреть чего нового на BMWrc произошло)
-"Один приятный момент на сон грядущий уже есть" - подумал я, как только начал читать входящее сообщение по пробе от ТракирЪ. В сообщении были предоставлены координаты клада...
Текст из последней переписки: -"Сделали под вас")

Вбив координаты, понял - ночью спать я точно не буду))

Максимум 20 минут мне понадобилось чтобы прыгнуть в кроссы, снять клад и вернуться домой. Хоть это был прикоп, ещё и в темном лесу, но благодаря фонарику и грамотной метке на фото, клад был снят с минимальными потерями во времени.)

Сам клад был обмотан желто - зелёной изолентой, что так-же добавляло вероятности в таком месте его снять.

Итак:
Общий вес продукта в паке - 1,03 гр.
Пак, после опустошения - 5,33 гр.
Если учесть, что в паке оставались некоторые крупинки стафа. Так как на 100% пак не смог опустошить, то смело можно заявить, что вес - 0,5 гр., соответствует заявленному весу пробы от ТракирЪ.
На вид желтовато - розовато - мокрого оттенка. Чем-то напомил тростниковый сахар. Кристаллики довольно твердые, но при желании можно измельчить до минимума.
IMG_20200410_223352.jpg IMG_20200411_063008.jpg IMG_20200411_062951.jpg IMG_20200411_063152.jpg IMG_20200410_225228.jpg
Начертив две полоски и вначале левой, затем правой носовой полостью, с помощью трубочки для коктейля, их съел)) А именно в 23.00)
IMG_20200411_063246.jpg IMG_20200410_230028.jpg

Вытирая их обеими ладонями рук, побрел в комнату.

23.10 - не могу понять... Либо себя накручиваю, либо действительно начинает торкать и торкает не хило.

На секунд 30 резко кинули в пот, сразу за ним эйфория минорными нотками пробежалась по телу.
Почему минорными?
Сугубо мое мнение. Так как по душе мне эта тональность))

Помимо эйфории, сердце начало там-тамом стучать внутри тела физического моего))). Удары становились все сильнее и энергичнее. Подрыва не наблюдалось. Просто желание посидеть с закрытыми глазами и помечтать.

Только закрыл глаза, с мыслями помечтать, сразу же схватил телефон в руки и "мечтать" куда-то исчезло. Так как первая мысль, что посетила мое сознание - это послушать в наушниках музыку.
Одев наушники - понял наверняка - меня реально начинает хоботить и стаф весьма даже хороший. Эйфория начала отступать.

Выбрать приложении для прослушивания музыки в телефоне так же не удалось. Хобот настоятельно советовал скачать и установить какое-то новое крякнутое приложении.

А на часах тем временем 23.45
Моторика сердца понемногу начала угасать. Стим не останавливался - уверенно набирал обороты.

00.30 - отвлекся - испить водицы. Музыку, так и не удалось послушать.
Та какое там... Для фона включить и то не срослось.

Хобочусь в приложениях.
Состояние - нормик.
Сердцебиение - нормик.
Дискомфорт - мин.
Стим - макс.

00.35 - по дороге на кухню, глазами встретился со своим великом. Хобот настойчиво посоветовал установить новые тормоза, что приобрел ещё месяц назад.
Кручу велик максимально тихо - соседи ведь спят, небось - не в частном доме же живу)). Но не паранойит на счёт соседей...)) А это очень даже охуенно.

Силы начали меня покидать в 4.00 утра. Велик таки сделал. Как ни странно. Думал, по трезвому придется доделывать.

За все время догоняться желания особого не было. Проскакивали иногда желания, но тут-же куда-то исчезали.

Сейчас на часах 5 часов утра. Какого либо дискомфорта не наблюдаю. Странно то, что тянет похавать и реально валит с ног усталость.

Вывод:
Данный продукт и магазин советую.

Некоторые моменты под действием этого продукта меня удивили - не первый раз юзаю, но ощущения какие-то иные местами.

Повторюсь, но возможно такое необычное действие стафа, из-за того что немного приболел.

С продавцом, хоть и не долго, общаться понравилось. Очень неплохо, если такое же общение и подход к клиентам останется. УВАЖУХА!!!!
Всем удачи. Магазину желаю быстрее пройти проверку.
Общая оценка - 10/10

P S. Прошу прощения, если что-то не то с текстом, либо со шрифтом. Сгорел монитор - пришлось оформлять репорт с телефона. На компе как-то проще и быстрее.))

 

Вложения

  • IMG_20200411_063042.jpg
    IMG_20200411_063042.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Такой олдскульный репорт)) винтаж
 
Классный трипWink
 
Назад
Сверху Снизу