Кидала Weedman Shop КИДАЕТ!!!

GusmanShop

Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
111
Репутация
20
Реакции
175
Доброго времени суток, ранее где то в районе полу года назад неоднократно заказывал у данного продавца шишки от 100гр. Сегодня зашел на площадку увидел этот шоп, вспомнил и решил обратится снова. Дальше прилагаю скрины из переписок, добавлю только от себя - это 100% развод, Почему?
1 - я срузу дал оператору понять что я не чайка, брал у него ранее и меня интересует только опт!, и что я беру 1гр дабы оценить качество и врать мне как минимум ни к месту, коллега как ни как все в одном котле
2 - оператор услышав это сказал что перезаклада в любом случае не будет
3 - после того как я ничего не нашел, я сделал фото и до конца надеясь на порядочность и адекватность оператора написал ему, попросил уточнить где искать - на что мне тот просто ответил - ок, ежзай домой!
Абсолютно в любом нормальном шопе, будь ты кем угодно, если ты скидываешь фото - тебе должны как минимум помочь и уточнить где икать! Верить или нет это уже индивидуально! Но никто даже не глянул мои фото и что я там искал!, меня просто послали! я могу с 100% уверенностью сказать что клада там и изначально не было! Они просто кидают людей и пользуются тем что ни у кого нету 5 покупок что бы что нибудь им предьявить! А как могут быть покупки если в целом адреса фейковые и пустые!?
Надеюсь администация форума примет меры и как минимум сделает какое то предупреждения или штраф данному шопу! Возврат денег или перезаклад мне естественно не нужен, для себя я уяснил всю гниль данного сервиса , спасибо за внимания!
Ветка кидал - https://bmwrc.biz/t8610/
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    467,8 KB · Просмотры: 87
  • 12.png
    12.png
    730,8 KB · Просмотры: 94
  • 13.png
    13.png
    686,9 KB · Просмотры: 84
Послушай ЛОХ тебя уже везде нахуй послали,на соседних площадках!
 
Доброго времени суток, ранее где то в районе полу года назад неоднократно заказывал у данного продавца шишки от 100гр. Сегодня зашел на площадку увидел этот шоп, вспомнил и решил обратится снова. Дальше прилагаю скрины из переписок, добавлю только от себя - это 100% развод, Почему?
1 - я срузу дал оператору понять что я не чайка, брал у него ранее и меня интересует только опт!, и что я беру 1гр дабы оценить качество и врать мне как минимум ни к месту, коллега как ни как все в одном котле
2 - оператор услышав это сказал что перезаклада в любом случае не будет
3 - после того как я ничего не нашел, я сделал фото и до конца надеясь на порядочность и адекватность оператора написал ему, попросил уточнить где искать - на что мне тот просто ответил - ок, ежзай домой!
Абсолютно в любом нормальном шопе, будь ты кем угодно, если ты скидываешь фото - тебе должны как минимум помочь и уточнить где икать! Верить или нет это уже индивидуально! Но никто даже не глянул мои фото и что я там искал!, меня просто послали! я могу с 100% уверенностью сказать что клада там и изначально не было! Они просто кидают людей и пользуются тем что ни у кого нету 5 покупок что бы что нибудь им предьявить! А как могут быть покупки если в целом адреса фейковые и пустые!?
Надеюсь администация форума примет меры и как минимум сделает какое то предупреждения или штраф данному шопу! Возврат денег или перезаклад мне естественно не нужен, для себя я уяснил всю гниль данного сервиса , спасибо за внимания!
Ветка кидал - https://bmwrc.biz/t8610/
Ты же сам галимый кидала, впрочем как и ебучий видман. Две гиены схлеснулись за грамм шишла....ахахахаааааххх...сука VIP.
Не позорьтесь шалавы)))
 
вы гоните? гусман работает еще с незапамятных времён, самый добрый и честный, чисто случайно увидел арбитраж аж выбесило, как можно такими уебками быть, удачи в решении бро!
 
опа концерт
 
Чисто из своего опыта скажу, было дело у меня не было денег было дохуя проблем, не так давно месяцок назад, накурится хотелось пизда и единственный кто откликнулся это старый добрый гусман и шишло было реально топовое, сорри мож не в тему, но я вел к тому что сомневаться в порядочности этого шопа не стоит ни в коем случае, поэтому считаю что выше гонят на него токсичные и не очень порядочные люди.
 
Видман кидала.На другой площадке забанили.
 
Послушай ЛОХ тебя уже везде нахуй послали,на соседних площадках!
он не лох, раз решил затарится у тебя. а вот ты гнида на всех площадках. кто там твой хозяин араб? попай? псина дурная.
 
он не лох, раз решил затарится у тебя. а вот ты гнида на всех площадках. кто там твой хозяин араб? попай? псина дурная.
и это не весь список, зеленка, грин на лиге не мало веток этой пидорской которы попая
 
Щас бы с ВИП статусом за грамм шишки арбитраж делать... интересный форуми)))
 
Щас бы с ВИП статусом за грамм шишки арбитраж делать... интересный форуми)))
Василий ты хоть читал что человек написал, он хотел купить пробник что бы узнать качество товара перед покупкой опта, но его посчитали лохом
 
Назад
Сверху Снизу