Трип репорт Emporio Armani 7 От С.Кабардинов

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/80/175
Толер: Слабый
Вещество: EA7 160mg
Вес пробы: 2 таблы
Дозировка: целая
Способ употребления: перорально
Магазин: https://bmwrc.biz/t14774/

Наконец-то до меня добралась проба от Кабардинова, после ненахода, потом ненахода перезаклада (который курьер потом сам забрал) и наконец после всего этого селлер сделал отправкой, можно было и раньше это сделать, ну ладно.

ПРИНТ

Одна ешка была со странными красными точками, не знаю из-за чего, но в глаза это не бросается так что можно кушать)

ТРИП

17:00 Кидаю одну, заранее перекрошил её ложкой в бумажке, по вкусу обычная ешка, даже менее горчит, не понимаю как мой кент их рассасует, запах практически отсутствует.

17:30 Ранее уже довелось иметь дело конкретно с этим колесом, только тогда кидал половинку. Не скажу что эти ешки с разных подвалов,) но может с помощью щедрой пробы в размере 2х колёс всё-таки смогу прочувствовать истинную силу данного принта?)

18:00 Уже чувствую; прохладу в конечностях, изменение звуков, жажду к любым действиям.
Постоянное чувство недодоза, мозг быстро привыкает к этому дерьму.)
Хочется постоянно что-то Употребить (без разницы что)
Начинаешь какие-то действия олицетворять, через пару минут пропадает желание.(
Самое главное ебальце сводит, тяжеловато идти и улыбаться на улице.

18:30 Вроде дождался пока нормально торкнет, пустил пару лент от сиги но ешка уже по-любому растворилась, уже не впервой со мной такая хня) Если тогда позволил себе выпустить чувства наружу исключительно потому что сильно передознулся веществом, то сейчас сделал это ради практики.)

19:00 На свежем воздухе намного лучше себя чухаешь, будто в глазах накрутили контраст, очень отчётливо видно контуры предметов. Не чувствую шаги, только усталость после ходьбы когда останавливаюсь присесть.
Странно сушит, как что-то среднее между шмалью и солью, попить водички помогает только на пол часа.

19:30 Эффекты начинают идти на спад, постоянное желание что-то дунуть уменьшилось. Мне кажется что меф по-любому присутствует в этих ешках, ведь продолжительность действия хромает и присутствует непонятный стим который то есть то нет.

21:00 Стало жостко клонить в сон, так сказать наркотик забирает своё,) после очередных обдолбаных суток, ешка помогла выйти из пиздоватого состояния, даже та слабость которая была до приема намного хуже. После колёса стало на душе легче аж что ли...

ВЫВОД

Кидать в большинстве случаев советуют целой, разве что если вы пробуете первый раз может хватит половинки. Не долго держит, мне показалось что в ней есть меф но это не точно нужно посмотреть на сайте.

ОЦЕНКИ

Качество: 7/10
Мазанина: 7/10
Стим: 8/10
Стелс: 7/10

ФОТО
Screenshot_20200416-133426_Gallery.jpg Screenshot_20200416-133433_Gallery.jpg Screenshot_20200416-133436_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу