Трип репорт Чистый четверг 2к20 "Грибы Malabar" от Doktor1000

Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.208
Репутация
313
Реакции
1.307

45987-b664b79b31e61b4ede16494d864d7ffb.jpg

Вес: 4.07 T511022
Тестер: Я| М 25лет | 176см | 65кг
Т| М 25лет | 180см | 69кг

Толер: Я| В понедельник курили АМФ ( ГХ )0,04г
Т| Сутки до этого АМФ
Thumbsdown
Вес который приняли Тестеры:
- Я| 2.07г
- Т| 2г

T511044Пару словT511044

Открывается в нашем салоне, новый поставщик комплектующих.
Записался на тест.
Соль
Долго не заставили себя ждать, поступил ответ.
Данные улетели в ЛС SillerHandshake66
Через два-три дня получив цифры, оперативная работа сервиса.
Chatparty09Chatparty09Chatparty09Chatparty09
Стелс - Хорошо замотана одежда.
Внутри T511022

45989-8e07ddf48f226d63aace24224f4bf709.jpg



Handshake33Handshake33Handshake33Описание Handshake33Handshake33Handshake33
45988-dc07af034ca13255b8b5c972e5979dc1.jpg

Грибы
Аромат : Немножко мне отдаются ноты рыбы, и есть аромат грибов, такой аромат я слышуRolleyes
Внутри, хорошо засушенные грибыRain33Rain33Rain33

И так, трип был в Чистый четверг 2к20.
Как у меня начался день, просыпаюсь в 4:50 утра от шума, подрываюсь выхожу с комнаты в коридор, включаю свет, гляжу ВОДА, вбегаю на кухню, понятно все, с потолка вода.
В соседей кран ночью вырвало!
С 4:50 утра и до 15:00 занимался уборкой, потолок разобрал, стиральную машинку, кухню, роботы было завались. Целый день вообще не кушал!
Уже три года хотел попробовать грибы, за это время был один тест ЛСД-25, где-то год назад, и вот пришла ко мне очередь попробовать грибы.

Придя домой, ставлю чайник, беру веса, меряю себе 2.07г ножничками нарезаю мелко, но они хорошо засушенные очень легко крошатся, бо остальных два грамма Я высыпал в ЗИП-ЛОК и там уже пальцами просто, измельчив.
Взяв две баночки по 0,3г высыпаю туда.
Чайник за это время уже закипел пару минут назад.
Добавляю воду и даю настояться 20 минут.
Отделив грибы, за это время грибы уже уселись на дне баночки!
Выливаю в чашку, включаю музыку сажусь и начинаю дегустировать продукт.
На вкус приятно, отдает так как пахло в зипе. Вторую баночку оставляю Т


Трип | Тайминг
тест начался в 17:30


00:00 --- 00:30
46006-d52d8ce625b78f7086c7e1b637a1e3b6.jpg

  • И так, заварив себе грибную юшку, упал за ПК включив музычку попиваю чай, думал что на вкус будет противный, но нет все хорошо употребляется, выпил чашечку ложусь на диван перехожу в режим ожидание, наслаждаюсь музыкою, пройдя 20 мин немного проявляются
    первые изменение в музыке и немного нахлынула мелкая волна, но как пил, думал, что хоть бы все получилось правильно, так как не заливал укропом, а дал остыть немного воде, прошло 30 мин пока никаких изменений нет
00:30 --- 01:30
  • Пройдя 40 мин пока ещё валяюсь на кровати клацаю мобильным, думаю, так что делать уже понемногу приходят тупо моменты релакса, при том смотрю в окно солнце светит, думаю нужно попробовать как оно будет вести себя организм на природе, беру набираю Т говорю, есть Грибы, попробовать не хочешь, он соглашается, стаю, собираюсь, пройдя ровно час, начинаю ощущать, неприятные ощущение в желудки, но вот и понятно, что вот и ВХОД немного неприятные ощущение били, но я с ними справился, сегодня вообще можно сказать нечего не ел!
    Смотрю сразу в зеркало, глаза как 5 копеек сделались моментально, собрался выхожу с дома, уже прошло 1:15 тело волнами начинает расслабление, как ВАТА, становишься, но это контролирую понимаю почему так и сразу беру себя в руки.
1:30 --- 2:30
46005-3435bb0feb7274ced0fe4415b3c7e9ff.jpg
  • Пришел к Т, собрались идём уже вдвоем, сознание уже поменялось, травка зеленей чем была, в этот день очень ветер был, когда уже вышел с асфальта в степ, очень ярко выражается пение птиц, при этом ветер как будто в уши не попадет, иду в таком очень расслабленном состояние, приятное волны наваливают сознание, очень много мысли лезут в голову, фильтрую, разговор затяжной. Пришли сели не место возле возле реки, достал баночку с настоиный гриб. Он выпивает, решаем ждать его прихода, говорю что давай сходим в Лес, собрались идём
2:30 --- 4:00
  • Идём обсуждаем как меняется осознавание, к окружающему нас миру такой же воздействие психоделических грибов через 20мин ощутил и Т он после АМФа говорит что очень заметное расслабление по телу, гуляя по лесу очень приятное ощущения в лесу от шелеста листья, от пение птиц, пройдя час нашей прогулки, друг вошел тоже, по нему вижу как его тоже очень расслабляющие волны наполняют его тело.
4:00 --- 5:30
46003-952bed7f66b6d173ab10fe66e8c504ec.jpg
  • Обходили за это время очень много полями, лесами. Еще ощутимое воздействие грибов и я понял, какое воздействие Грибов на наш организм, сравняю с ЛСД, от Грибов очень приятные волны, но этим тоже нужно уметь управлять, наступают моменты, когда тоска на душу опускается, но я за всё это время отгоняю от себя плохие мысли, очень усталый был, после уборки дома, и за этого и решил попробовать Грибы как в роде релакса, очень приятное расслабление по телу всё это время ощутимы, восприятие цветов яркое и очень влияет на визуальные следы в своих глазах. Уже нагулявшись говорю к Т что Я иду домой уже.
5:30 --- 7:00
  • Придя домой, пока что-то делал, то за ПК сел, то в телефоне что-то непонятное клацаю, очень быстро для меня прошло это время, даже не осознавая этого, включил фильм прилёг в кроватку, посмотрел немного фильма, волны ещё ощутимы но именно в расслабление мышц.
    Пройдя 7 чессов, решаю покурить россыпь, выхожу на балкон, беру Водный делаю одну хапку, россыпь слабоватая вообще, с одной банки, новая волна появилась, взяв ещё одну, вхожу в комнату, прилёг, ещё пол часа было ощутимые волны грибов.
    И в один прекрасный момент, понял что вот и всё тест окончен, поднялся пошел на кухню, нашуршал себе бутербродов, перекусив немного, пошел взял ещё две банки, и упал в кровать за, 10 минут можно сказать что уснул
46004-aaa457a36df6fc1a04f5a24a9214037b.jpg
Вывод | Оценка
Работа магазина: 5+Inlove
Грибы Malabar: 5+
Стелс: 5+


Это был мой второй опыт, под психоделических веществом.
И сделал я себе вывод, сравнил с ЛСД-25, и понят, что это два разных вещества, Грибы и ЛСД.
Нужно правильно подобрать, план действий под этим веществом, Я понял что грибы это вещества для употребление в компании на природе
В этом случаи можно на все 1оо% ощутить воздействия Грибов.
Вообще трип порадовал меня и Грибы на все 1оо% из 2,07 граммов сорта "Malabar" от Doktor1000
Желаю Вам ровной дороги, Удачи Вам в Вашем Бизе
Благодарю данный магазин за предоставленную мне проб

ChatpartyChatpartyChatparty
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу