Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
download (1).gif
За призовое место на флуд конкурсе в теме Курилка.
Заявленный вес Пробника 0.6.
Место клада отличное, не людное. Все в точности по координатам проблем с навигацией не было. Прикоп четко по метке. Вообще все супер. Герметичность клада изо+ЗИП.

  • Тестер: 22/75/174
  • Способ употребления: нос
  • Толерантность: сутки не нюхал.
  • Вещество на вид в камнях (крупные, мелкие и жменька порошка)
  • IMG_20200418_164245.jpg IMG_20200418_164218.jpg
image (3).png
Классика жанра. Сёрфил по форуму. Конкретно общался в разделе селлера в теме Курилка. Тут залетает оповещение от притона мол : "пацыки хорошие новости, вы красавчики чатитесь тут то сё то сё присутствует в данной теме конкурс флуда и вы победители" три победителя в том числе и я. Я короче в шоке просто общался тут малява прилетела призовая. Короче на выбор сказал притон, 0.6 фена или 0.4 SK. Я с солярой больше не дружу по етому конечно амф. Забрал приз конечно я только вчера. Почти неделя прошла и все равно спокойно снял клад)
image (4).png
12:00
Делаю ракету 70-80 мг. Юзаю, по слизистой ударило но терпимо. Слеза мальца катнулась. Провалилось не очень, быстро естественно запил потому, что по проходу не очень. Нос забился слегка (бесит) появилась мокрота. Ждём прихода.
12:10
Я уже закурил сигарету за пару втяг она ушла понял, что навалило курить нет смысла. Метла развязалась. Стимит волнами. Перепады настроения заметны. Нормально так пульс подорвало. Жёсткий амф) короче залип на аппаратах.
13:50
Думал не слезу с аппаратов. Встал и сразу сел. Все ноги млеют плюс ещё резко встал молдован в голову пришел потемнело аж) но я пират старый не растерялся в тупую встал и пошел ещё чертить.
14:00
Юзанул ещё такую же. Второй раз по хуже. Заметно, что слизистая обожглась. Дико сушит снова сопли и заложило нос. Пришлось лечь на спину, чтобы нормально провалилось.
Спустя 10 минут уже в голову снова давит - значит прёт нормально.
Решил выйти покурить на выходе встретил сквозняков и словил мурашек по всему телу. Аж передёрнуло меня. Понимаю, что Амф, что надо)
Погнал по делам.
14:30
На делах я уже всех нагрузил короче нормально и я слился работать дальше.
Паник в работу. Со мной присутствовала мотивация какая-то, амфетаминовая по моему )
16:00

Сушит всю дорогу. Сделал чай уже чашка 6 и снова пью. Аппетита 0. Резкость наведена отлично. Мысле в голове слишком много если не чем конкретно не занят. Сбил сушняк чаем пошел дальше работать.
18:00
Сделал ещё одну ракету. И пошел в душ. В душе естественно все много лучше и провалилось быстро и подсобрало.

image (5).png вещество хорошего качества. Продавец серьёзный, ответственный. Стелс и место клада на 10. Выхода после амфа чувствуются не плохо. Уснуть тяжко было.
Продавец 10
Вещество 10
Стелс 10
Насыпь 10

 
Хорош Бро Харош,,, очень круто !!!
 
Очень ярко получилось бра. Так держать.
 
Назад
Сверху Снизу