Трип репорт Трип-Репорт на шишку от Bonapart777

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Bonapart777

  • Вещество
Шишка


  • Тестер
М,18, 58,177


  • Толерантность
Высокая


  • Последнее употребление веществ
Алкоголь вчера, шишка пару дней назад


  • Характеристики
Шишка на вид достаточно сочная, не спресована,имеет достаточное количество трихом и коричневых волокон,издаёт приятный аромат дури со сладкой ноткой.

IMG_20200421_134937.jpg IMG_20200421_134948.jpg IMG_20200421_135003.jpg

  • Дозировка : 0.4

  • Способ употребления : Бонг

Тайминг

00:00-Кидаю шишку в гриндер, насыпаю себе баночку,шишка отлично тлеет,дым на вкус достаточно приятный чувствуется сладкий привкус,но по горлу немного бьёт.
00:05-Ощущается хороший накур, чувствуется эйфория, вокруг все повесилело,появился лёгкий сушняк,меня уже неплохо подрасслабило.
00:15-Эффекты усилились,лежу на диване чилю,по ощущениям преимущественно индичный накур , эйфория стала более ярко выражена,радует то что присутствует ясность сознания и голову не затуманило,сушняк пропал, чувствую себя более креативным в голове вертятся интересные идеи которые на трезвую думаю меня бы даже не посетили.
00:40-Накур очень плавный, держится на прежнем уровне, появилось дикое желание перекусить,залипаю на ютубе,глаза красные и узкие, лежу на диване релаксирую,в этот момент действительно чувствую что отдыхаю, эйфория перестала усилятся и вышла на плато в принципе как и все эффекты,хотя немного лень но все же решаюсь встать и приготовить себе еды.
01:30-Эффекты начинают отступать и накур сбрасывает обороты, ощущается лёгкая эйфория,я уже нет так расслаблен,могу уже без лени нормально функционировать, осталось отличное настроение,забыл упомянуть то что под эффектами еда казалась очень вкусной и я с окромным удовольствием её уплетал мои вкусовые рецепторы просто балдели.
01:50-Всё эффекты больше не чувствуются и я чувствую себя максимально трезво,пост эффектов не наблюдается.

Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 Приятен в общении
Шишка:8/10 Хорошая шишка приятный чиловый накур

Клад:10/10 в касание
Ясность ума: 9/10
Эйфория : 8/10

Стоун:8/10


Общее впечатление
Приятный в общении селлер,не кривой курьер,и хороший стафф,если прайс приятный то еще обращусь к вам )
 
Назад
Сверху Снизу