Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
download (3).gif
image (7).png вещество Амф 1 г
Селлера тема здесь https://bmwrc.biz/t15608/page-6#post-237366
Способ получения ОТПРАВКА
Стелс отличный. Даже если бы кто-то как-то открыл посылку никто бы ничего не выкупил. Я сам ели нашел и достал очень надёжно. Упаковка вообще удивила, большой черный ЗИП с логотипом название продавца.

IMG_20200420_123739.jpg
Тестер KaJIuHka/22/75/174
image (3).png

★серфил по форуму, заметил новую тему. Тема продавца https://bmwrc.biz/t15608/page-6#post-237366
Селлер стал на проверку и я предложил свою кандидатуру на пробу Амфа. Продавец одобрил я отписал в ЛС. По итогу полетели данные на отправку.★
Продавец отправил со временем пробу как набрал определенное количество тестеров. На следующей день после отправки я уже забрал с точки передачу.★
Все нужно приступать. Открываю главный пакет в нем ещё пакет обычный зип. С амфетамином.
IMG_20200420_123842.jpg амф с розовым оттенком. На запах классический фен. Содержимое пакета не много камней хрупких. Вообще весь фен структурой пушистой.

Ближе к делу делаю себе трек примерно 80-90 мг хорошего кабана по народному если. Крошится легко, амф липкий - это хорошо. Кручу руль и в нос.
image (4).png
00:00
Зашла терпимо. Печет достаточно. Слеза скатилась. Забился бля нос в тупую. Как-то притарно получилось юзнуть как будто все стало на стенках. Жду.
00:10
Провалилось с горем пополам и уже могу сказать, что повысилась резкость у меня, появилась рассеянность. Пошел глянуть на себя в зеркало и наблюдаю, что глаз со стороны который юзал почти в два раза лучше выглядит чем другой) втыканул в зеркало. И пошел курить. Сделал пару втяг понял, что не то пальто. Встретил товарища поговорили с ним. Я прям получил куча радости от разговора. Мурашки полетели по мне. Улыбочка на лице. Сушит кожу -. Вообще сушит пипец.
01:00
Пришел я на работу. Дыхание перебивает. Конечности тела синие и холодные прям так аж напрягает. Есть не оконченное дело взялся за него. Приходы иногда странные били в голову как давление падало Чи поднималось не известно не включаюсь.
02:00
Заканчиваю работу, усталости не чувствую. В тишине сидеть не реально постоянно какая-нибудь музыка на фоне со мной). Временами ощущал мороз какой-то прям. Прям хотелось зубами по стучать. Аппетита 0.
02.30
Состояние отличное. На одном месте не сижу. Решил навести порядок в мастерской старая запайка)))
03.00
Появляются чувства усталости. Уже и присел в телефон втыканул. Заметил, что емаль на зубах послетала. До етого валил последний раз пару чуток назад.
Жажда сбить сушняк не покидает меня . Делаю чай выпеваю его за пару моментов почти бля кипятком. И горячее именно вызвала стим. Раздуплило меня температура тела повысилась. Время позднее пошел в душ.
Переборщил я по моему с дозировкой судя потому, что в холод скинули меня эффекты.

По итогу происходящего
Могу сказать, что вещество бомбит во всю. Я не мог уснуть не знал уже чем заняться. Выходов толком нет. Аппетита не было почти сутки.
Слизистую носа с первой тропки обожгло не говорю уже про следующий трек. )
Оценим

Продавец 10/10. Упаковка с логотипом продавца сильно) продавец настроен серьезно.
Стелс вообще пушка пушка 10/10

Оперативность 8/10 был момент с задержкой выдачи всем тестерам.
Качество 10/10



 
Хороший трип
Так держать ! )
 
Хороший репорт, жальне успел на пробу
 
Репорт и оформление- Бест!)
 
Достойный качественный трип!!)
 
Назад
Сверху Снизу