Трип репорт Трип Репорт на шишки Super Skunk от Green Shark Shop

Pristine

Киев
Мес†ный
Кидала
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3.194
Репутация
375
Реакции
1.149
Доброго Веремени Суток!
Трип Репортаж
на
шишки
Super Skunk
от
Green Shark Shop

full

>>[Кликабельно]<<


  • Магазин: Green Shark
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: очень маслистые, прям как пластилин шишки, приятный цветочный аромат,запах очень сильный и интенсивный.
  • full
    full
    full
  • Толерантность: низкая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Тестер: М/190/100/22
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: 3ч
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление

Сидел на форуме и случайно наткнулся на раздачу проб магазинам, решил написать ТС и договориться о пробе, немного пообщавшись, передал данные для отправки и ждал, на следующий день у меня уже была ТТН и спустя 2 дня, коробочка со стелсом была у меня.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Стелс и Упаковка

Стелс это нечто, очень твёрдый массивный и тяжелый предмет, который весил как раз 500г, он лежал в коробке от НП о запахах и подозрении и речи идти не может так как это один с самых лучших стелсов за всю историю получения посылок, теперь об упаковке, герметичная, очень качественная упаковка, сделаная профессионалом и на приборе.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг

Порезал шишку и в колпак отправилось примерно 200мг, хорошо програет, после вдоха такой баночки, и 8 дней непокура, дым вообще невозможно держать, поэтому буквально через 2 секунды сделал выдох, вкус интересный, более сладкий, очень сильный и долгий кашель, от того что сильно закашлялся бросило прилично в пот и поднялась температура, но спустя несколько минут это прошло, действие набирает обороты:
  • [00:00-01:00]
Очень сильно и очень плотно накурило, состояние такое что вообще плохо соображаешь что сейчас с тобой в этот момент, настроение просто невероято позитивное, эйфория зашкаливает, тело как будто укутало в тёплый плед, голову посещают бредовые и в тоже время гениальные мысли, вокруг восцарила тишина, мне было невероятно спокойко, ничего и никто не раздражал рядом, вся обстановка сменилась на такую себе очень ламповую атмосферу, общение в социальных сетях, хоть и отвлекало от трипа, но всё же вносило свою лепту в этот прекрасный и без того вечер.
  • [01:00-02:00]
Хотя и время было достаточно позднее, выйти и прогуляться куда-нибудь, как сам бог велел, не люблю сидеть дома, взял воду и наушники и отправился на прогулку, огни ночного города, небольшой моросящий и освежающий дождь, это было не побоюсь этого слова по-настоящему пиздато, встретились с кентом, он один из многих кого я уговорил выйти в столь позднее время, конечно одним из первых его вопросов было, нет ли у меня чего-нибудь, конечно я сказал что есть и мы пошли на старое место в парке, я себя отлично чувствовал, не хотел курить ещё, чтобы окончательно не убить себя, та и нужно оставить силы для пути домой, но друг дунул, его убило в такой хлам, что я чуть такого даже не ожидал, посидели, пообщались, приняли решение валить домой, но самостоятельно и собственными силами было проблематично, поэтому выходом стало вызов такси.
  • [02:00-03:00]
Наконец-то добрался домой, всё это время я был в лютейшем расслаблении и полностью убитым, зашёл в дом, цде было около полвторого ночи, решил позалипать в игру, чувствую некоторый спад эффектов, сижу играю, и понимаю то что настигло лютое желание пополнить запасы пищи, что я и сделал, по традиции как бывает от индики, а здесь как в лучших домах Парижа, то меня взял сильнейший и просто тяжелейший стоун, каждое движение доставляет дискомфорт, лежа на диване я едва перебирал пальцами по экрану телефона, через несколько мгновений я уснул.
Утром следующего дня отлично чувствовал себя, никаких побочных эффектов замечено не было.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод

Сервис - отличная обратная связь с тс, супербыстрая отправка, информирование обо всём от начала до конца сделки, качество сервиса очень понравилось, приятно иметь с этим магазином дело.
Стелс - конечно я не буду палить полностью стелс, мне он очень понравился, это действительно лучшее что я видел за всю историю получения посылок, уверен он понравиться вам также как и мне.
Упоковка - с упаковкой у данного магазина всё замечательно, никаких запахов или других неприятностей она не доставляет, всё сделано качественно, запаковано на ура и герметично, упаковка выше всяких похвал и на высочейшем уровне.
Итог - качеством товара и сервисом данного магазина, я доволен максимально, как и говорил ранее, от себя данный магазин я рекомендую на все 100%.
P.S. - Огромное спасибо за ваши старания и труд, а также выделенную пробу! Благодарю за прочтение данного репортажа! Всем Мир!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стелс: 11/10
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 9/10
  • Расслабление: 9/10
  • Стоун: 10/10
  • Сушняк: 6/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Назад
Сверху Снизу