Трип репорт Трип-Репорт на россыпь от Sexy shop

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Sexyshop
  • Вещество
Россыпь



    • Тестер
М,18, 58,1



    • Толерантность
Высокая курю бошки почти каждый день




    • Последнее употребление веществ
Курил Шишку вчера + ночью пол четверти марки лсд




    • Характеристики
Россыпь на вид очень свежая,в основном листья, присутствуют стебельки и семки,запах характерный россыпи
IMG_20200506_131801.jpg IMG_20200506_131748.jpg IMG_20200506_131810.jpg
  • Дозировка : 0.6
  • Способ употребления : Бонг
Тайминг

00:00-Насыпаю колпак до верха и тяну,по горлу не бьёт,во рту нет мерзкого привкуса росыпухи,во рту осталось лёгкое послевкусие.
00:10-Ощущается слабый накур,он почти не заметен, присутствует легчайшая эйфория тяну вторую банку
00:20-Эйфория уже стала немного сильнее, лёгкий накур, чувствую себя немного расслаблено,думаю для начинающих курильщиков накур будет средним,но с моим толлером хорошо что хоть какие то эффекты почувствовал так как россыпь меня обычно не берет.
00:40-Эффекты пропали чувствую себя трезво как будто совсем не курил.

Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Приятен в общении
Россыпь:5/10
Клад:10/10 Снял в касание

Ясность ума: 10/10
Эйфория : 3/10

Стоун:1/10

Общие впечатления
Россыпь немного накурила,думаю для начинающих как раз самое то,приятный селлер,и кура с прямыми руками.
 
Последнее редактирование:
Так россыпь или шишка?
 
Причина таковой оценки в общем оч высокий толлер!
Всегда отзывы были отличные про эту россыпь!)
Ждем другие репорты от ПРО
Если курить бошку евреи дей плана покурить как чай попить Раста
 
Причина таковой оценки в общем оч высокий толлер!
Всегда отзывы были отличные про эту россыпь!)
Ждем другие репорты от ПРО
Ну он жешь так и написал...вы меня не поняли,я сказал что хорошо что правда,потомучто часто про-хочется написать лучше чем было,вследствии благодарности за пробник..вот этот момент я пытаюсь исключить..дабы трип был объективен...а какая россыпь у вас мне все равно,хоть ядерная,хоть невставляет вообще-мне надо чтоб пользователь знал что покупает..всего лишь)так что не тяните на себя одеяло))мир
 
И если у меня возникнет двойственное мнение о качестве,я просто попрошу вас дать пробу незаинтересованому лицу..вот и все..но пока такого нет,поэтому ждём трипы..я не хотел вас обидеть и как-то качество вашего СТафа задеть,ваш стафф такой какой он есть,и лучше или хуже от наших слов он не станет)
 
Годно ) мне зашел )
 
Назад
Сверху Снизу