Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
Приветствую вас дорогие пользователи форума. Пишу Репортаж Амфа для отличного, нового селлера!
21188.jpg

Вещество Амф.
IMG_20200507_061202.jpg
Способ получения пробы: НП . Оперативность селлера зашкаливает. В день записи пробы вечером уже была предоставлена мне ТТН. На следующий день забрал.
Ветка темы продавца https://bmwrc.biz/t16042/
Вес Пробника 1грамм
Толерантность злаебучая. Валю каждый день.
Тестер: 22/174/75
Способ употребления нос

Предыстория
Сёрфил по форуму увидел создание новой темы. Предложил свою кандидатуру, селлер одобрил скинул привнотом данные вечером уже было отправлено очень быстро. На следующей день уже забрал.
Тайминг
16:00
Я на месте готов к тестированию вещества. Делаю ракету примерно 0.100 мг. Очень плотную ракету) структура амфа твердая но и дробятся камни не тяжело, приятно заниматься этим делом. Амф липкий, что значит хорошо.
Кручу купюру и огонь!
Зашла нормально. Печет достаточно. Вкус классический. Слеза покатилась.ждем прихода.
16:15
Могу сказать, что уже чувствую эффекты. Началось все с ног появилась вальяжная походка) настроение отличное не сразу заметил настроение был сконцентрирован на походке) она реально поменялась) прилив энергии и небольшой сушняк. И метла развязалась.
17:00
Эффекты от Амфа получены на все 100. Стимит не по детский. Бегаю туда сюда. Не много рассеянность появилась. Сильный сушняк. зрачки расширены. Координация движения не много нарушена.
18:00
Прёт все также) время просто убегает. Постоянно а движение. Музыка лупашит потому, что без музыки слышно тишину. С координацией уже лучше.
19:00
Могу сказать что Амф . Пушка три часа нормально ебошки в смысле работы прошли на ура. Масштаб работы сделал огромный а усталости 0. Аппетита 0. Водички нужно пить по больше потому, что сушка нормальная.
20:00
По тихой воде готовлюсь к сну. Понимаю, что уснуть будет тяжело. Все так же сила и енегрия меня зовёт в бой) попробовал перекусить не лезет не в какую. В спокойной обстановке без шума и музыки явно заметно, что я под чем-то)
Хороший амф.
20:30
Уже прилёг залипал несколько часов потом с трудом уснул.

Вывод
Оценим в целом сервис на уверенную 10. За этим стоит оперативность работы селлера о чем я вам и писал выше. Посылка была отправлена в день передачи моих данных.
Вежливость селлера так же на высоте ставим заслуженную 10. Селлер все проверит перед тем как отправить вам ваш заказ.
Качество вещества (Амф) с уверенностью скажу, что амф качественный. Дефектов по минимум. Выход средний. Конечно выхода не могло быть лучше потому, что Стим был сильный я сам себя заганял от того, что не мог остановиться )


 
8 Hour Deep Sleep Music: Delta Waves Relaxing Music Sleep Sleeping Music Sleep Meditation ☯159
рекомендую для погружения в сон
 
Суета суета эхх
А трипчик расписан четкоT511022
 
Трип ракета бомба петарда))T511022T511022:19:
 
Хорошо написано.. Агонь! ☝️
 
Заебись репортик)))
 
Назад
Сверху Снизу