Трип репорт Трип-Репорт на Амф от SexyShop

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Sexyshop
  • Вещество
Aмфетамин

  • Тестер
М,18, 58,1

  • Толерантность
Низкая

  • Последнее употребление веществ
Вчера шишки лсд и 2 часа назад россыпь


  • Характеристики
Амф белого цвета,имеет характерный химических запах,один камень
IMG_20200507_155543.jpg
  • Дозировка : 0.1-0.2

  • Способ употребления : интроназально
Тайминг

00:00-В зипе 1 большой камень,дроблю его и делаю дорогу,в трубочку купюру,выдох и вдох дороги как не бывало,в носу печёт, ощущается жжение в горле,шморгаю носом и чувствую как кусочки проваливаются, меня прям дрож охватила.
00:15-Появляються первые эффекты, очень плавная и лёгкая эйфория, поднялось настроение,сижу курю сигарету,дым почти не ощущается заходит очень легко.
00:30-До этого времени эйфория усиливалась и слабела, сейчас же она мало ощутима и больше раскрывается стимуляция,она уже не слабая,явно ощущается, появился сушняк.
01:00-Стимуляция усиливается, чувствую себя полным сил и энергии, решаю пройтись прогуляться включив музыку и подкурив сигарету,в спокойном темпе топаю и наслаждаюсь свежим воздухом,у меня, отличное настроение, очень хочется с кем то пообщаться я решаю набрать знакомого и разнюхать его.
02:00-Встретившись со знакомым и уже сделав то что планировалось,выпили горячего чайка нас разогнало достаточно сильно, стимуляция на высшем уровне,знакомый тоже подметил хорошее качество продукта.
03:00-С предыдущего тайминга время пролетело совсем незаметно,мы все это время были увлечены очень интересной беседой,хоть она и была не о чём темы постоянно менялись,я бывало не успевал договорить свою мысль как у меня в голове возникало ещё 3 интересных темы на которые очень хотелось пообщаться.
05:00-Эффекты потихоньку начинают слабеть,мне и моему знакомому уже пора по своим делам,да и мне тоже, стимуляция опустилась до среднего уровня, хочется догнаться.
06:00-Начались отхода , настроение поршивое,все вокруг бесит,я проголодался и думаю перекусить и попытаться уснуть.
07:00-К этому времени я смог уснуть, конечно это было немного напряжно но у меня получилось,на утро чувствовал себя как огурчик,никаких побочек нет.

Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Приятен в общении
Амф:10/10
Клад:10/10 Снял в касание
Ясность ума: 10/10
Эйфория : 8/10

Стимуляция:10/10


Общие впечатления
Приятный селлер,не криворукий курьер, годный стаф
 
Отличный репортажT511022
 
репорт хороший бро
 
Назад
Сверху Снизу