Трип репорт Трип репортаж россыпи для SexyShop

Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
T511044T511044T511044
Доброго всем времени суток. В этом репортаже я буду говорить о россыпи селлера SexyShop. РастаРастаРаста
Продукт : травушка буравушка (россыпь)
IMG_20200506_192326.jpg
Продавец: SexyShop https://bmwrc.biz/t16042/page-3#post-242429
Способ получения пробы НП
Chatparty56
Вес Пробника 2г
Тестер 22 75 174

T5110ggлетал на форуме вижу новую тему мониторю, записываюсь на пробу селлер даёт добро ещё и на комбо. Кстати второй продукт в комбо был Амф репортаж написан снизу дам ссылку. Все происходит очень быстро. На следующий день уже у меня. Отправка в день записи пробы. Это уровень я хочу вам сообщить.T5110gg
Blabla
На вид цвет и запах продукт соответствует всем критериям хорошего и качественного продукта.
16:00
Курим через дудку)
Что могу сказать после первой жменьки хорошо забитой дудки я был приятно удивлен. Зашла очень мягко и вкусно. Запах чудесный. Забираем вторую и уже не покурив второй и чувствую развал в голове. Сушнячек состояние бомба яд!
Вторую по традиции нужно курить в любом вале. Курю вторую все так же мягкость, вкусности по заходу вообще бомба) я вам скажу дорогие читатели, что вторую можно было не курить ) развалило в щи. Очень сильная россыпь.

16:30
Я сижу, что космонавт в ушах звенит )
В глазах слайды) состояние кома пати еврибади ) продукт пушка )
17:00
Нужно пройтись сидел я долго залипал потому, что не мог собрать чехлов)
Выхожу на улицу и погода конечно была вафлист) погода - вафлист ) Trollface2ccc
В тоже время погода не помешала вообще ) даже в голову мысли под накуркой не приходили негативные. Прошел час с момента взрыва пару банок хочу сказать, что рвет во всю Chatparty56лица нет ) хорошо, что три недели покурил)
17:30
Состояние стабилизируется) уже лучше прихожу в себя. Аппетит нагулял ) сладенького захотелось ) Соль
Встретил кентов ну, что же ещё делать как не накуриться Хапарики.
Накурил их в щи. Погнал) они были удивлены, что россыпь набабахала так в чайник )
Что хочу сказать, что это лучшая россыпь которую я курил. Не пожалеете) Helpsss
В заключение подведем итог.
Продавец 10 балов. Заслужил! Оперативность на высшем уровне все быстро четко и ТТН в руках!)
Качества продукта) 10 бля россыпь набабахала я ебу простите за выражение.)
Стелс отправки. Отличный все спрятано грамотно не придерешься.
Общая оценка 10.
Обещал вам предоставить ссылку на репортаж Амфа тоже от SexyShop
https://bmwrc.biz/t16065/
Amf super!)
 
Хороший трипT511022
 
Хммм,забавный трип,когда читал аж захотелось в тот момент самому взорватьRain77Чтобы «НАБАБАХАЛО»:21:

T511044T511044T511044
Доброго всем времени суток. В этом репортаже я буду говорить о россыпи селлера SexyShop. РастаРастаРаста
Продукт : травушка буравушка (россыпь) Продавец: SexyShop https://bmwrc.biz/t16042/page-3#post-242429
Способ получения пробы НП
Chatparty56
Вес Пробника 2г
Тестер 22 75 174

T5110ggлетал на форуме вижу новую тему мониторю, записываюсь на пробу селлер даёт добро ещё и на комбо. Кстати второй продукт в комбо был Амф репортаж написан снизу дам ссылку. Все происходит очень быстро. На следующий день уже у меня. Отправка в день записи пробы. Это уровень я хочу вам сообщить.T5110gg
Blabla
На вид цвет и запах продукт соответствует всем критериям хорошего и качественного продукта.
16:00
Курим через дудку)
Что могу сказать после первой жменьки хорошо забитой дудки я был приятно удивлен. Зашла очень мягко и вкусно. Запах чудесный. Забираем вторую и уже не покурив второй и чувствую развал в голове. Сушнячек состояние бомба яд!
Вторую по традиции нужно курить в любом вале. Курю вторую все так же мягкость, вкусности по заходу вообще бомба) я вам скажу дорогие читатели, что вторую можно было не курить ) развалило в щи. Очень сильная россыпь.

16:30
Я сижу, что космонавт в ушах звенит )
В глазах слайды) состояние кома пати еврибади ) продукт пушка )
17:00
Нужно пройтись сидел я долго залипал потому, что не мог собрать чехлов)
Выхожу на улицу и погода конечно была вафлист) погода - вафлист ) Trollface2ccc
В тоже время погода не помешала вообще ) даже в голову мысли под накуркой не приходили негативные. Прошел час с момента взрыва пару банок хочу сказать, что рвет во всю Chatparty56лица нет ) хорошо, что три недели покурил)
17:30
Состояние стабилизируется) уже лучше прихожу в себя. Аппетит нагулял ) сладенького захотелось ) Соль
Встретил кентов ну, что же ещё делать как не накуриться Хапарики.
Накурил их в щи. Погнал) они были удивлены, что россыпь набабахала так в чайник )
Что хочу сказать, что это лучшая россыпь которую я курил. Не пожалеете) Helpsss
В заключение подведем итог.
Продавец 10 балов. Заслужил! Оперативность на высшем уровне все быстро четко и ТТН в руках!)
Качества продукта) 10 бля россыпь набабахала я ебу простите за выражение.)
Стелс отправки. Отличный все спрятано грамотно не придерешься.
Общая оценка 10.
Обещал вам предоставить ссылку на репортаж Амфа тоже от SexyShop
https://bmwrc.biz/t16065/
Amf super!)
 
Назад
Сверху Снизу