Трип репорт Трип Репорт на шишки White Widow от Green Shark Shop

Pristine

Киев
Мес†ный
Кидала
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3.194
Репутация
375
Реакции
1.149
Доброго Времени Суток
Трип Репортаж
на
шишки
White Widow

от
Green Shark Shop
full

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: Green Shark
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: плотные шишки, просушка идеальная, огромное количество трихом, очень красивые, и яркие, запах средний, аромат хвойно лимонный.
  • full
    full
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: средняя
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 250мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
…………………………………………………………………………………………………………
Вступление
Записался на пробу к данному продавцу, после одобрения, и небольшой дисскусии в лс, передал данные на отправку, отправка очень быстрая, посылку получил спустя 3 дня.
……………………………………………………………………………………………………
Упаковка и Стелс
Стелс очень надежный, безумно понравилась креативная идея его выполнения, ничего не продавливалось, никаких запхов, подозрений и т.д. Упаковка отличная, в вакуме и запаяно со всех сторон.
…………………………………………………………………………………………………
Трип Тайминг

Данная шишка, после мелкой нарезки, отправилась в колпак в дозировке 250мг, выпал, покур, заходит очень мягко, в горле не дерет, в лёгких легко держать, после выдоха, прилично придавило, начал сильно кашлять, по вкусу дым был свежим и хвойно-мятным, эффекты начались спустя 15 секунд:
[00:00-01:00]
Ярковыраженый хай-эффект, настроение шикарное, позитивное, хотелось общаться, немного даже пробило на смех, мысленный поток набирал обороты, только в логическую цепочку эти мысли было сложно собрать, тело наполнилось лёгкостью, расслаблением, и приятным теплом, также хочу отметить, сильное седативное воздействие, размеренное, неторопливое, спокойное, время близилось к вечеру, и хотя мне для счастья многого не нужно, но чувство того что мне чего-то не хватает не покидало меня, решил выбраться из зоны комфорта, выехать, развеяться и немного взбодриться.
[01:00-02:00]
Выехал на природку, попутно захватив з собой собаку, добравшись до места назначения, увидел потрясную картину, казалось бы ещё вчера, нечего не зеленело, и не роспускалось, а сегодня такая красота, еще после дождя, деревья начали покрываться яркосалатовыми листьями, особенно это бросаеться в глаза, когда долго не происходит никаких изменений, а тут бац, такой приятный нежданчик, вообщем погулял я на славу, возращаясь домой, эффекты начали идти на спад.
[02:00-03:00]
Добравшись домой, всё было по классике, сдела все дела, перекусил вкусного мороженого, от которого кста очень кайфонул, от этих шишек очень интересный стоун, он был не очень сильным, но очень своеобразным и специфическим, такой себе коктейль с двух эффектов, стоуна и хая, и это мне чертовски нрааилось, с одной стороны моё физическое расслабление было мощное, но с другой, я не был в состоянии полного овоща, а ещё долго работал в сети, после чего, отправился в глубокий и нокаутирующий сон, проснувшись с утра, чувствовал хорошо и живчиком.
……………………………………………………………………………………………………
Вывод
Сервис - отличная и прексрасная в общении оператор, быстро нашли общий язык, сроки отправки максимально быстрые, стелс и упаковка, одни из лучших на рынке.
Продукт - очень качественные и мощные шишки, с более сативной составляющей, прекрасно подойдёт для активного отдыха, общения, посиделок и т.д. а также для курения в любое время суток.
Итог - прекрасного качества товар, а также превосходный и отличный сервис!
P.S. - Огромное спасибо за выделенную пробу, лучший стаф, и отличный сервис, также благодарю за прочтения данного репортажа.
………………………………………………………………………………………………
Оценки


  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Накур: 8/10
  • Настроение: 9/10
  • Стоун: 7/10
  • Расслабленость: 8/10
  • Комуникабельность: 8/10
  • Аппетит: 9/10
  • Сон: 9/10
  • Сушняк: 7/10
  • Общая: 10/10

………………………………………………………………………………………………
 
Очень приятно было читать историю торча , вместе как бы прошли путешествие .
 
Green Shark перебрался на прекраснейший форум bmwrc. Помню год назад в моём городе был хороший барыга под таким же именем, но нету гарантии что это тот же человек.
 
Назад
Сверху Снизу