Трип репорт Трип-Репорт на шишку от Spirit Shop

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Spirit Shop
  • Вещество
Шишка

    • Тестер
М,18, 58,1

  • Толерантность
Высокая


  • Последнее употребление веществ
Шишка вчера



  • Характеристики
Шишка немного спресована, имеет достаточно трихом и коричневых волокон,издаёт приятный аромат со сладкой ноткой.
IMG_20200511_095709.jpg IMG_20200511_095657.jpg IMG_20200511_095740.jpg IMG_20200511_095728.jpg
  • Дозировка : 0.4

  • Способ употребления : Бонг
Тайминг

00:00-Кидаю шишку в гриндер,крошу и забиваю в бонг,пару тяг и еще пару тяг и шишка сътлела,по горлу немного дало но в пределах разумного, уже ощущаются лёгкие эффекты, присел подкурил сигарету.
00:05-Ощущается уже средняя эйфория, появился легки стоун, чувствую себя более расслабленным, вокруг все стало немного веселее, чувствую прилив энергии.
00:15-Эффекты продолжают усиливаться,сильная сативная эйфория, расслабленное состояние,глаза покраснели и сузились,все вокруг забавное в голову лезут очень весёлые и креативные мысли,есть небольшой сушняк.
00:30-Пока без изменений, сильный по ощущениям больше сативный накур,но и индичный стоун присутствует так что могу предположить что сорт гибридный.
01:00-Накур все ещё Хорошово держится, захотелось перекусить чего-нибудь, эффекты совсем немного ослабели,начал больше чувствовать стоун,я очень расслаблен.
01:30-Еда кажется очень вкусной сложно остановиться жевать,поглощаю бутерброд за бутербродом,накур энергичный и весёлый, все еще держится,эйфория ощутима, примерно на среднем уровне, нравится то что нет тумана в голове,и не прибило к одному месту.
02:00-Эффекты стали слабеть и уже мало ощутимы,лёгкая эйфория,я уже немного расслаблен,почти чувствую себя трезво.
02:15-Последние эффекты перестали чувствоваться,я уже полностью трезв,пост эффектов не наблюдается.

Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Приятен в общении
Шишка:9/10 Энергичный сативный накур
Клад:10/10 Снял в касание
Ясность ума: 8/10
Эйфория : 8/10

Стоун:6/10


Общие впечатления
Хороший стафф, приятный селлер и к курьер с нормальными руками
 
Хороший трип)
 
Назад
Сверху Снизу