Трип репорт Амф от ⭐️Tip Top Shop⭐️

Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
15
Репутация
19
Реакции
26
Всем привет, решил написать трип-репорт по амфу от Tip Top.

По моему мнению, данный селлер заслуживает внимания тем, что имеет собственный индивидуальный подход к каждому клиенту, а персоналу всегда присущ ответственный подход к выполнению заказа. Также, помимо привычного всем способа получения стафа, шоп предоставляет несколько интересных и удобных услуг и выделяется среди массы других магазинов, о чём я и поведаю ниже.

____________

Тестер: М/180/67
Вещество: Амф сульфат
Толер: Чуть ниже среднего
Кросс-толер: -

Май, карантин, скукотища, и мною было решено взять чего-то, что поднимет настроение и отвлечёт от серых будней. Имея опыт с данным шопом, решаю написать оператору и взять грамм амфа доставкой на район, как я и делал прежде, но в этот раз курьер не смог заняться заказом из-за плотного трафика в городе. Оператор предложил доставить службой такси, на что я согласился, предварительно узнав все подробности того, как происходит данная процедура)
В течении часа я получил звонок, и заплатив символическую сумму таксисту и забрав «лекарство» в характерной аптечной упаковке с пузырьком чего-то, я направился домой. По поводу безопасности - всё проходит более чем удачно, стелс на высшем уровне.

____________

20:00. Придя домой и открыв зип, я увидел розоватые крупные камешки, минимально влажные и легко крощащиеся, запах химии практически отсутствует. Предварительно покушав, черчу дорогу примерно в 80мг и направляюсь в магазин за водичкой. Жжение почти не чувствуется, амф идёт легко, и через несколько минут начинает чувствоваться стимуляция и легкая эйфория.
20:10. Стимуляция и эйфория набирают оборотов, иду по улице с легкой улыбкой, не чувствуя ни грамма усталости.
20:30. Хватаю водичку и трачу буквально несколько минут на кассе, всё вокруг кажется простым и непринуждённым. Всё с той же улыбкой я возвращаюсь домой, включаю музыку и наслаждаюсь приятным моментом мимолётного счастья, попутно переписываясь с друзьями.
22:00. Выхожу на плато, общение идёт легко, мысли ясные и формулируются сами по себе, что очень круто ощущается. Время от времени выхожу покурить на балкон, сигарета идёт отлично, желания выкурить пачку, как это обычно бывает под амфом, нету. Желания догнаться тоже не замечаю.
23:00. Слушаю музыку, в то же время пишу стих. Стимуляция и легкая эйфория всё так же присущи.
00:00. Закончив все свои дела, сажусь писать трип-репорт. Эффекты постепенно спадают, чувствую себя отлично.

Насчёт отходов – не замечал как таковых ни разу, за все разы употребления данного стафа. Аппетит не пропадает насовсем, уснуть довольно легко, в общем, качество товара на достаточно высоком уровне.

_____________

Вердикт:
Стим: 8/10
Эйфо: 6.5/10
Сервис: 10/10
Впечатление: 10/10
______________

Имея довольно большой опыт с амфом, могу с уверенностью сказать, что качество товара отличное. Сервисом остался доволен ещё с самой первой покупки, отдельная благодарность за профессиональный и ответственный подход к делу, а также отличное отношение к клиентам. Исполнение заказа всегда оперативное и качественное, а работа персонала полностью оправдывает цену и подтверждает всё то, что обещает магазин своим покупателям. Рекомендую.
 
О) классный репорт, тоже беру у Топа) красиво сделал) аж зачитался )
 
ьы ты мая лапочка
 
Назад
Сверху Снизу