Трип репорт Трип Репортаж Амфа для CHILLY WILLY SHOP®

Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
867.jpg
Нажмите на картинку, чтобы зайти в магазин!
Вещество/продукт Амф
IMG_20200521_172005.jpg IMG_20200521_171951.jpg IMG_20200521_171931.jpg
Магазин https://bmwrc.biz/f174/
Селлер [B][COLOR=#8000ff]Happy Pig 85[/COLOR][/B]
Способ получения НП
Стелс отличный получая бандероль можно не беспокоится что кто-то что-то найдет даже знаяч, что там.
Вес пробы 1г
Дозировка 0.100мг
Способ употребления интразозальный
Тестер 22 75 174
Предыстория
Сёрфил по форуму увидел активность пингвинов, появилась мысля о том, что за всю дорогу своего горького употребления
Я не сталкивался с продуктами от пингвин
Онов. Хотя всегда знал, что создатели так скажем проекта пингвинов серьезные люди и был уверен, что проблем с ними
Не будет. Наверное из-за того, что я столкнулся первее с другими более удобными для меня селлерами. Ну все же
Я решаюсь пишу в теме пингвинам о том, что с удовольствием опробую их амф и в
Ответ селлер мне написал, что ждёт мои данные.

Трип
13:00
Приготовив себя и все, что мне нужно для начала дегустации продукта.
Делаю себе ракету в 0.100 мг. Вещество в порошке так же присутствуют много камне
й разного размера. Цвет вещества смотрит в сторону розового но розовым этот цвет тяжело назвать.
Юзаю на вкус достаточно горький, зашло не легко слезу пустил огромную пол лица как будто ревел час.) Понимаю, что эффект будет сильным.
13:10 — 14:30
Могу сказать, что за 10 минут все провалилось и приход за 10 минут наступил очень резко и сразу дал мне понять, что Трип будет сильным и долгим.
Все началось с ног - лёгкость и уверенность в движении. Мысли приходили быстро но по порядку и так же
Быстро я принимал решение. Настроение отличное словно я никогда не сталкивался с проблемами. Силы, выносливость и стимул к любым задачам постоянно были в моем теле.
14:30 — 16:00
Стим достиг пика. Я пришел на работу расставив приоритеты к задачам которые должен сегодня выполнить приступил к работе. Делал я всё с лёгкостью, уверенностью и под музыку. С музыкой конечно было не много не просто. Конкретно с выбором её я не мог подобрать музыку которую я хотел слышать) эйфория не покидала меня ) я получал кайф от работы и сторонних мыслей я не принимал все четко быстро и качественно) я сделал объем работы который был запланирован на пару дней.
16:00 — 18:00
Стим не покидал меня) чувства аппетита отсутствовало без музыки не реально )
Чувствую себя так же ахуеено) самый лучший самый сильный. Вещество пингвином синтезировано на большом уровне знаний и опыта)
Дело подходил к завершению репортажа.
Чувствую себя хорошо без дефектов.
Состояние выхода плавное, уснуть тяжело))
Амф супер ❤️

Вывод по 10
Качество продукта 10
Селлер 10
Оперативность доставки 8






 
Кратко и ясно.
Хороший Трип Репортаж без лишних слов.
Было приятно прочесть данный репортаж.
 
От души братанчик по красоте описалT511022
 
Назад
Сверху Снизу